Вот вам!

3 мар 06, 08:52
ночью

снились дикие звери. тигры, там, всякие, львы. сначала я их накормил мороженым мясом, а потом они за мной бегали и хотели съесть. а может, хотели сказать спасибо. тем не менее, я убежал от них в какой-то деревянный двухэтажный дом. как всегда во сне, бежалось очень медленно, еле-еле, как в киселе каком-то. в доме я забаррикадировал дверь и оборонялся топорами и какими-то граблями (они почему-то в изобилии валялись перед домом). но они меня достали и там - дверь сломали. а один лев так вобоще за руку укусил. несильно. меня такое поведение возмутило, и я побежал в какую-то из квартир - звонить в милицию.
и все. правда, помню, было еще много интересного, а вот что конкретно - не помню. а жаль.

Комментарии

@ 3.3.06, 22:00, Лесси
меньше читайте Кинга на ночь. батенька

@ 4.3.06, 14:50, юг
я хоть и батенька, но кинга не читаю. в принципе. и даже уже не играю в него

@ 5.3.06, 11:35, Лесси
а мне вот тоже сегодня совершенно жуткий сон приснился...
Приснилось, что вернулись мы в вологду - тут все мри одноклассники школу закончили... а я-то закончила ТАМ, значит, тут надо ВСЕ перездавать... вот где ужос-то!!!
И самое обидное - что прекрасно я понимаю, что не понадобится мне ни эта гиометрия, ни химия, ни алгебра... ну, не пригодилась же за все это время?? Точно, не пригодилась, и не помню я ничего... А мне говорят - и ди, садись за парту и еще два года учись... А че учись-то, когда мне работать надо?
Тут выясняется, что у наших - уже выпускной, все едут на какой-то черноморский берег (он начинается почти сразу за тысячей мелочей, если спускаться в сторону ДУЖ, я тоже хочу на выпускной, потому, что там море, еду в автобусе, достаю косметику, начинаею красить глаза, а тут на улице ливень, да со снегом... Как же думаю я пойду - тушь ведь потечет...
Короче - мрак!




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии