Вот вам! |
|||||
| 3 мар 06, 08:52
ночью
снились дикие звери. тигры, там, всякие, львы. сначала я их накормил мороженым мясом, а потом они за мной бегали и хотели съесть. а может, хотели сказать спасибо. тем не менее, я убежал от них в какой-то деревянный двухэтажный дом. как всегда во сне, бежалось очень медленно, еле-еле, как в киселе каком-то. в доме я забаррикадировал дверь и оборонялся топорами и какими-то граблями (они почему-то в изобилии валялись перед домом). но они меня достали и там - дверь сломали. а один лев так вобоще за руку укусил. несильно. меня такое поведение возмутило, и я побежал в какую-то из квартир - звонить в милицию. Комментарии
|
|
||||
