стоило переехать в соседний кабинет - начались неприятности. ну, точно - девки сглазили. которые кричали "не уезжай, юг, тебе там будет плохо, и мы без тебя тут пропадем!". да я б и остался, но - работа пуще неволи. пришел с утра - по потолку и стене разводы, с окна капель. ладно бы на улице, так нет - внутри! добрые люди подставили урну - половина уже набралась. просигнализировали главному строителю (и такой тут есть - пришел, помотал головой, повздыхал и ушел. просигнализировали завхозу - пришли двое рабочих, сняли мокрые плитки с потолка и тоже ушли. капать продолжает. вдруг смотрю в окно (третий этаж, между прочим) - в окне мужик с лопатой! йопт! оказалось - специально обученный мужик в каске, в люльке приехал сбивать с крыши снег и сосульки. видимо наши сигналы дошли куда надо. пока пишу - мужик вроде сосульки над нами сбил, поехал дальше. но капать с окна не перестало. одно слово - весна. завтра, ктати уже.
Комментарии
@
28.2.06, 12:38,
юг
блин, совсем безграмотный стал