Вот вам!

27 фев 06, 14:29
местные новости

(навеяно темой форума)
нынче днем один гражданин по фамилии юг переехал с запада на восток. т.е. на работе переселился из кабинета, окнами на запад, в кабинет, окнами на восток. что с одной стороны хорошо, т.к. летом на той стороне будет очень жарко, а с другой стороны плохо, т.к. лишился женского общества в количестве 2. ну, ничего, буду к ним ходить в гости на чай - сахар-то нынче дорогой.

Комментарии



Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии