Вот вам!

22 фев 06, 07:39
отцы и дети

вот, новое поколение подрастает. перенимает опыт старших товарищей, так сказать.
в общем, чую, ждет меня полный "sex, drugs & rock-n-roll".


Комментарии

@ 22.2.06, 08:04, Лесси
ты б хоть наследнику объяснил, что гитара не ударный инструмент, а струнный :D
а "факи" да... профессионально уже показывает

@ 22.2.06, 09:48, Lynx
Юг, что ты над ним издеваешься, купи ему настоящий барабан

@ 22.2.06, 09:51, Корабль_дури
+1

@ 22.2.06, 09:52, юг
барабаны ваще рвет на британские флаги за один день. а еще из музыки у нас есть дудка, свисток, пианина детская и "миилафон". человек-оркестр, короче.
а на гитаре играет и со струнами тоже, и при этом еще и поет "а-а-а". клево.

@ 22.2.06, 11:10, М.
Будущий Элвис
***
Какие вы уже большие! А глазенки мамины - такие же большие, чистые и ясные.
Вот только со сладким перебарщиваете

@ 22.2.06, 13:31, юг
окстись! из сладкого тока сухое печенье! это от жары.

@ 22.2.06, 13:38, юг
2М: ты мои глазенки не видела!

@ 22.2.06, 13:40, Lynx
еще бы, такая жара, 2 часа на сцене (перед фотоаппаратами поклонников) - не каждый выдержит

@ 26.2.06, 09:57, М
Югу:
покажи

@ 31.10.06, 01:19, realRain
ужоснах




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии