Вот вам!

18 фев 06, 14:08
бумажное дело

вчера был в белом доме. вологодском. выправил одну бумажку, заодно и другой попользовался. выхожу - и такая меня благодать охватила! думаю: не зря белый дом стоит! не зря правительство работает! есть польза от этого белого дома и для простого вологодского обывателя!

Комментарии

@ 20.2.06, 13:07, :\
и все за один раз? чо-то плохо они там отдыхают. Я вот к паспортистке сходил документы в назначенное время забрать, так придется еще раз идти, та заболела, эта ничего не знает. И им развлечение, и мне - зарядка.
P.S. Тьфу заразы. %$^%*(%$%*()(*^%.




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии