Вот вам! |
|||||
| 18 фев 06, 14:08
бумажное дело
вчера был в белом доме. вологодском. выправил одну бумажку, заодно и другой попользовался. выхожу - и такая меня благодать охватила! думаю: не зря белый дом стоит! не зря правительство работает! есть польза от этого белого дома и для простого вологодского обывателя! Комментарии
|
|
||||
