Вот вам!

8 фев 06, 15:26
кадры решают

очередная череда увольнений в ит-среде настигла наше предприятие. еще три человека урыли в москву, в головное, так сказать, подразделение. однако есть плюс - освободилось три должности "ведущих". однако и минус - работы никто не убавит, только прибавит. а пока еще новых людей примут, сто лет пройдет. будем надеятся на лучшее и подсиживать оставшихся коллег.

Комментарии

@ 8.2.06, 15:30, Lynx
сразу трое? что, командой утопали или по одному?

@ 8.2.06, 15:36, юг
командой, но по-одному. просто ранее туда урыл наш бывший начальник, а так как предприятие недавно организовалось - теперь ему нужны кадры.

@ 8.2.06, 17:03, Lynx
вот зараза

@ 10.2.06, 11:57, Don Padlo
адресса, явки, пароли? Величина зряплаты?
У меня куча знакомых ищущих повода сменить работу...




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии