вроде мороз и давление высокое, солнце должно быть. где, спрашивается? куда дели? такой туман на улице, видимо от этого самого мороза, что никакого солнца не разглядеть. и вообще ничего не разглядеть, потому что глядеть некогда - поскорее добежать из тепла в тепло. из тепла, конено, можно глядеть, через окно, но тоже как-то не очень. сегодня прочитал, что к середине этого века пророчат очередное похолодание глобальное. типа, уже было такое в 17-18 веке. когда в голландии все каналы замерзли, и петр 1 там лично катался на коньках. еще сегодня прочитал старые дневники - там еще хуже, осенью сыро и пасмурно, весной сыро и прохладно, летом лучше. а и правда ведь скоро лето. еще одна радость в жизни - пойду щас домой, кухню новую отлаживать и запускать в бета-тестирование. красивая такая, "зиленинькая"!
Комментарии
@
7.2.06, 16:09,
Марфа
Из-за морозов очень лета хочется, или, хотя бы весны
@
7.2.06, 16:17,
М
И тебя поздравляю с зелененькой Знаю я одного мальчика, даже двух, которые на зелененьком в кухонном интерьере помешаны. Так у одного даже ТВ зеленый ( у второго вроде холодильник)