Вот вам!

30 янв 06, 10:35
я живу в москве

анекдот в тему:
- девушки, вы москвички?
- канешна!
- а давно приехали?
- да уж часа два.

вот и я нынче тоже москвич. сижу вот на курсах. перерыв типа на чай-покурить. всем привет!

Комментарии

@ 30.1.06, 10:48, Wobla.Ru
а из вашего окна площадь красная видна
а из нашего окошка только улица немножко ;-)




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии