Вот вам!

20 янв 06, 09:31
послезавтра

фильм такой есть. сюжет: "короче, все умерли". от холода. и жизнь, последнее время, все больше похожа на это кино.
вчера вечером сюрприз, то ли от жкх, то ли от соседей: укладываем ребенка, и слышу подозрительный стук по батарее. "штирлиц насторожился". подхожу к батарее, трогаю - так и есть, холодная. то есть не просто "не горячая", а холодная совсем. неживая.
вызываю скорую помощь, т.е. дедушку моего сына: "приезжай, забери нас отседова!". уехали. когда выходили из подъезда, мимо проходили два промасленных мужика с фонарями, типа помощь пришла. интересно, сделали уже или нет? завтра схожу проверю. впрочем, там и с батареей было холодно.
и вобще, последнее время, в связи с такой погодой, приходят мрачные мысли: может в фильме-то правда была, может мы скоро все замерзнем нафиг, начнется новый ледниковый период, и т.д.
пора переезжать поближе к экватору.

Комментарии

@ 20.1.06, 09:53, Лесси
ближе к экватору? хе... мне вчера рассказывали, каково в Сочи при -2 и штормовом ветре... бр.р.р... нам еще повезло, я думаю...

@ 20.1.06, 11:57, юг
ближе, лесси, еще ближе!

@ 20.1.06, 12:23, :\
мы-то ладно, а вот птичек жалко, не переживут они своего гриппа, и люди в этом им помогут

@ 20.1.06, 14:18, Лесси
фигня! на морозе грипп вообще не распространяется

@ 20.1.06, 14:26, юг
точно! не успевают заразиться - дохнут от обморожения.




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии