Вот вам! |
|||||
| 17 янв 06, 09:23
мороз и солнце
день отвратительный. хотя, конечно, сам день-то ничего, а вот температура за бортом - совсем не нравится. два свитера и меховая шапка с распущенными ушами положения не спасают, хотя всего делов-то - утром добежать до служебного автобуса, а вечером от него же до дома. нос и подбородок ваще в шоке. вот, говорила же мне мама - покупай шубу-дубу! Комментарии
|
|
||||

к чему бы это?