Вот вам! |
|||||
| 13 янв 06, 10:08
пятница, 13
сегодня день общения. пришло начальство, озаботилось планированием работы на этот год. и заодно - взаимозаменяемостью. так что народ активно ходит друг к другу и делится сокровенным знанием. а это, знаете ли, тяжело. даже как-то жалко отдавать свой четкий, понятный и вылизанный проект в чужие руки - там такой бардак начинается! а все от отсутствия единого управления и каких-либо соглашений. ну нету у нас постановщика, есть только кодеры. как-то неправильно все это. Комментарии
|
|
||||

