Вот вам!

13 янв 06, 10:08
пятница, 13

сегодня день общения. пришло начальство, озаботилось планированием работы на этот год. и заодно - взаимозаменяемостью. так что народ активно ходит друг к другу и делится сокровенным знанием. а это, знаете ли, тяжело. даже как-то жалко отдавать свой четкий, понятный и вылизанный проект в чужие руки - там такой бардак начинается! а все от отсутствия единого управления и каких-либо соглашений. ну нету у нас постановщика, есть только кодеры. как-то неправильно все это.

Комментарии

@ 13.1.06, 10:12, Lynx
было бы интересно взглянуть на документацию

@ 13.1.06, 11:58, Лесси
везде бардак!

@ 13.1.06, 12:24, Сказочник
Самое страшное, что завтра суббота 14




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии