Вот вам!

10 янв 06, 14:03
ввв.ленинград

ну так вот, давно хотел рассказать о своей бабушке, точнее об одной ее особенности - она очень много готовит. а выражается это, например, в следующем: просыпаешься с утра часов этак в девять, выходиишь на кухню, а там...
во мне до сих пор живы воспоминания недельной давности: на столе стоит блюдо с бужениной, блюдо с колбасой, две миски (типа "тазик") с разными салатами, селедка, капуста, огурцы... бутылка коньяка, банка с вишневым (!)компотом... а в тарелке уже дымится плов.
после плова в тарелке оказыватся пара котлет с картошкой... а потом еще и печенка...
это был завтрак.
потом был обед.
ужин я уже не помню.

п.с. мой вес ~70 кг. и как в меня все это влезало?п.п.с. желудок раздулся и теперь я все время хочу есть.

Комментарии

@ 11.1.06, 21:05, Сказочник
Бутылка коньяка на завтрак, удивительно как ты обед еще помнил.

@ 12.1.06, 07:14, юг
примечание: бутылка литровая




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии