Вот вам!

9 янв 06, 20:13
материнский инстинкт

был тут в... но, не будем сейчас об этом, потом напишу.
так вот, на вокзале подслушал разговор.
семья - отец, мать и дочь куда то едут. у женщины звонит телефон. берет трубку:
- да, мой маленький?
(ага, думаю, ребенок звонит!)
- да, мы на вокзале.
- да, билеты купили, едем.
- что? да, девяносто второй.
(думаю, что же такое 92-й? может год рождения ребенка? слушаю дальше)
- да, залей немного, литров пять
...
выходит, родители уехали, оставили ребенку игрушку
вот тебе и "мой маленький"!

Комментарии

@ 9.1.06, 20:35, Лесси
может, это ее любовник звонил :DDD

@ 9.1.06, 20:37, Lynx
во-во, и с чего Юг взял, что это ребенок? это она так от мужа шифровалась ) все равно муж бы не вспомнил, что все их дети рядом

@ 10.1.06, 07:30, юг
ну хорошо, уговорили: юный любовник. тогда так: тетя уехала, оставила ребенку игрушку.




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии