01.01.2006 вчера встречали новый год. сначала ездили к родителям с ребенком - елку наряжать. игрушки ему как-то не очень, а вот гирлянда - эта так понравились. показывал пальчиком и выражал одобрение: "а-а-а!", что в приблизительном переводе означает "глядите, предки, на вашей зеленой штуке клевые лампочки мигают". вечером нас, по уже сложившейся традиции, отвезли домой, где мы уже второй новый год встречаем дома в постели . ребенок в это время спал, но к бою курантов вдруг проснулся, показал пальцем на телевизор и опять выразил свое одобрение то ли президенту, то ли курантам, то ли новому году в целом: "у-у-у", что мы примерно истолковали как "не забудьте, что нынче к главным атомным часам ученые прибавили 1 секунду, чтоб сгладить погрешность за счет луны, там, солнца и проч. и проч." причем карапуз тут же плюхнулся обратно и засопел. и тут мы с женой занялись... по уже сложившейся традиции... а "как новый год встретишь"... а встречаем мы его так уже второй раз... и прошлый год выдался неплохой такой... в общем, аж пробка в шампанском (хорошо, что уже в открытом) не выдержала такого напряжения и с характерным звуком вылетела в потолок. чувствую, этот год будет не хуже в общем, всем желаю того же!
Комментарии
@
1.1.06, 20:01,
Лесси
Вау! Ну, че тут добавишь? Молодцы! Причяем - два раза уже - молодцы! :D
@
3.1.06, 04:30,
Натусик
Вы, наверное, так все праздники встречаете!!?? Ну, какие планы на рождество??
@
3.1.06, 10:26,
Лесси
у них? или у меня? Или у Натусика? :DDD