столько всего сразу, ох уж эти мне новогодние каникулы, новогоднее настроение, и т.д. и т.п. главный праздник страны и все такое, а тут еще и главный праздник отрасли, в общем две недели никто не работает на работе, а все ходят друг друга поздравлять, пить чай-кофе-потанцуем. как-то уже устаешь от таких глобальных потрясений. а началось все с прошлой недели - там была сначала подготовка ко дню "э" - то есть репетиции художественной самодеятельности, запись фонограмм. ну, конечно, творческие люди - они народ такой, без разогрева креатифф не прет нифига... потом, в пятницу, сам праздник (читай - "пьянка в ресторане"); потом, в субботу, родственники пришли в гости с коньяком (коньяк рулит!); потом, в воскресенье, хотел было заняться спортом, но немного не доехал... в общем, помял немного папкину машину. в предвкушении беготни с бумажками стало как-то не по себе, но ниче так прошло - в понедельник взял справку в гаи, и узнал че нужно для страховой, а сегодня за час с небольшим управились и со всеми бумагами, и с экспертизой. теперь только денег ждать осталось. и снова в бой - завтра отмечание н.г. на работе, а послезавтра уже и 31. а 3 января намылились в петерсбург в гости, во прикол-то будет ребенку на поезде прокатиться в полтора года. посмотрим, как среагирует, если не понравиться - придется там оставаться жить все время забываю - еще ж подарки покупать жене, ребенку, родственникам, к которым в гости, мыслей никаких, а времени, по сути, осталось полтора дня. ниче, прорвемся. зато весело. тока пить неохота. может, завязать?
Комментарии
@
29.12.05, 13:17,
Лесси
завяжи! Красивой такой ленточкой! :D А мне надо идти подарки докупать - а неохота - так замерзлось опять че-то...
@
29.12.05, 14:08,
m
завязать на новый год - оригинально! а ваще - нормальный конец года...