Вот вам!

23 дек 05, 07:35
наблюдение

то ли от просмотра мистико-патриотических сериалов про "голых ведьм и вампиров" (цитата от лесси), то ли от приближения целой кучи праздников (знаю-знаю, кому-то третьего на работу), то ли просто от приближающегося апокалипсиса, то ли от всего этого вместе и сразу у народа медленно, но верно едет крыша.
"на этом мысль останавливается" (с)-масяня

Комментарии

@ 23.12.05, 09:02, Марго
Пока не едет. Держится. Хотя и из последних сил
Надо доработать до конца сегодняшнего дня. Палюбому

@ 23.12.05, 09:23, Лесси
а я вот насчет конца (в смысле - доработать) че-то ужо засомневалась




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии