Вот вам! |
|||||
| 23 дек 05, 07:35
наблюдение
то ли от просмотра мистико-патриотических сериалов про "голых ведьм и вампиров" (цитата от лесси), то ли от приближения целой кучи праздников (знаю-знаю, кому-то третьего на работу), то ли просто от приближающегося апокалипсиса, то ли от всего этого вместе и сразу у народа медленно, но верно едет крыша. Комментарии
|
|
||||

