а я что, я ничего. это сказочник вон зарядил этакий "dark mood". а у меня все хорошо. "то уши вянут, то хвост отваливается". в смысле готовлюсь к предстоящим праздникам и выходным. например, скоро, буквально завтра, будет такой праздник - "день э". кстати, поздравляю всех, кто причастен. так вот у нас тут широко развернулась художественная самодеятельность. и меня привлекли немного. прикольно так, смешно уже. правда, из зала будет еще смешнее выглядеть. а на репетициях каждый день водка течет рекой. ну да ладно. нет - депрессии. потом новый год. дома на диване. тоже неплохо, в прошлом году мне даже понравилось. маленькие дети, они, знаете ли, народ капризный. но, нет - депрессии. первого числа у мамы д.р. надо сходить, поздравить, посидеть, так сказать. все как всегда. никакой депрессии. потом, числа второго, вроде намылились в петербург сгонять к родственникам, если, конечно, премию дадут до нового года. давно там не был уже, хотя, наверное, ничего не изменилось. но депрессии - нет. рождество опять же. короче, эти новогодние каникулы - "ужоснах!"(с)-падонки. и это еще при том, что человек я практически не пьющий. а может, оттого и грустно?
Комментарии
@
21.12.05, 12:38,
Лесси
у меня дак ваще такое ощущение, что в этом году если с кем новый год и будет - так уж точно не со мной... эх, мне бы еще месяцок в этом году... все бы у меня тогда получилось
@
21.12.05, 15:48,
НБГ
Ужоснах, ахуеть!
@
21.12.05, 19:10,
Сказочник
Спасибо за поздравление.
@
21.12.05, 20:59,
Штольц
Хорошо, что каникулы - будет время общаться с близкими!