Вот вам!

28 ноя 05, 09:46
искусство принадлежит народу!

прикольно так, оказывается некоторые программисты еще и рисовать умают. в частности, например, моя... э-э-э... коллега
однако повод, чтобы сбросить маски:




а в чем-то даже и похож

Комментарии

@ 28.11.05, 09:52, Сказочник
Похоже

@ 28.11.05, 11:26, Lynx
прикольно, очень даже похож

@ 28.11.05, 12:12, Лесси
еще этf... ленина, маркса и энгельса на заднем плане не хватает :D

@ 28.11.05, 15:42, Марго
Меня когда нарисовали - тоже очень хотела в дневник вывесить. Типа и не фотка и я
Ударжалась.

@ 28.11.05, 15:46, Марго
Кстати, реснички красивые

@ 28.11.05, 16:05, скив
уши небритые :-)
красиво =)

@ 28.11.05, 22:59, Лесси
думаешь, на работе ленится? :DDD

@ 29.11.05, 11:14, скив
ага. в НИИ. ЧаВо.
'
:-)

@ 29.11.05, 14:49, Лесси
да не, у них так-то нии очень даже не НИИ ЧаВо




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии