вот, читаю фаулза - точно, бред! но интересно, чем это все кончится. а еще посмотрел смешное кино - "мистер и миссис смит". и вот один интересный момент: там подмечено различие в мужской и женской логике. она сначала в него стреляла, а потом сидела и думала: "ах как мне тяжело, застрелила мужа". а он сначала думал "че ж, блин, делать-то", поговорить пытался, а уж только потом стреляться начал, типа в ответ. причем, и тут же подметил то же самое у жены, в какой-то бытовой ситуации: сначала делать. причем и она заметила, и даже согласилась. в общем, вывод такой мы сделали: от семьи, выходит, очень большая польза. когда и думать, и делать есть кому, можно и горы свернуть. или, например, перестрелять всех врагов
Комментарии
@
21.11.05, 12:50,
НБГ
Дык 30 тыщ лет люди семьями живут, знамо дело польза есть, а то не жили бы.
@
21.11.05, 15:01,
Край
это вместе если. Когда и думают и стреляют в одном направлении. В общем, дополняют друг друга
@
22.11.05, 12:30,
Лесси
в заголофке афтору следует писать" Адна сОтОна" :D А вообще - не знаю я ничего про мужскую и женскую логику, вот. Стрельнуть - могу, под горячую руку ежели, а знать - не знаю :D