Вот вам!

16 ноя 05, 13:38
помучаю голодных

вот отобедал только что, чем бог послал. "сегодня бог послал..." салатик из помидоров и китайской капусты с маноезом, рулет картофельный с мясом, эскалопчик, рис с овощами и кетчупом и кусочек хлеба. а еще купил две плюшки "на вечер", но не выдержал, одну уже слопал.
а кто еще не обедал - совет вам да лю.. тьфу, блин, приятного аппатита!

Комментарии

@ 16.11.05, 14:14, Марфа
Вот еще час-полтора назад это сообщение смотрелось куда более привлекательнее. А сейчас я сытая и довольная!

@ 16.11.05, 15:28, :\
хоть я и пообедал, но все равно - садист, не упоминал бы эскалоп, что ли. :-)

@ 16.11.05, 15:44, скив
это типа "Вот вам!" ?
;-)

@ 16.11.05, 15:55, Марго
Мой обед был намного разнообразнее и вкуснее :-Р

@ 16.11.05, 16:10, юг
а вот этого вот не надо тут! это еще бабушка надвое - у кого чего вкуснее.

@ 16.11.05, 16:57, Марго
По-любому вкуснее

@ 16.11.05, 17:06, юг
во-первых по-любому пишется: "палюбому",
а во-вторых о вкусах не спорят.

@ 17.11.05, 09:30, Марго
Палюбому мужчина должен оказаться прав

@ 17.11.05, 09:40, юг
ну, прости, прости.
не будем разбор полетов проводить.

@ 17.11.05, 09:46, юг
я просто не люблю категоричных людей, т.к. все в мире относительно.

@ 17.11.05, 11:22, Марго
Юг, где ж ты категоричность то увидел? Это сиюминутная эмоция. У меня вчера действительно был прекрасный обед - как в смысле еды, так и в смысле общения.

И что так витеевато. Так и скажи: Марго, я тебя не люблю

@ 17.11.05, 12:32, юг
Палюбому женчина должна оказаться права ))

@ 17.11.05, 12:36, Марго
оценила




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии