Вот вам!

7 ноя 05, 11:26
скоро новый год

а у нас еще ни в одном глазу. гы-гы.
а вот немного южнее, в ярославле-иванове уже снег вовсю лежит (родители на выходные ездили), хоть и тепло так же как у нас.
а я вот телефон домашний подключаю, правда до сих пор не знаю, нафига оно мне надо? придется абоненку платить каждый месяц - я столько на сотовом не выговариваю. придется модем покупать опять же. и ваще, как-то уже совсем отвык от большого стацианарного аппарата. звенеть тут будет. "прекольно".

Комментарии

@ 7.11.05, 17:17, Don Padlo
В Черепе снег был на той неделе. САМ вмдел ;-)

@ 7.11.05, 17:51, :\
купи дект, будет как сотовый, быстрее акклиматизируешься, у меня pan...c 315 - вещь

@ 8.11.05, 08:06, юг
нафига дект, если ни одна нормальная функция не поддерживается нашим оператором фиксированной связи




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии