мир не стоит на месте. вот вобла тоже всячески меняется, к зиме, наверное. и все бы хорошо, но три разных шрифта на странице?.. а я тут на больничном сижу, впервые на последнем месте работы, то есть за последние три года. и именно тогда. когда работа кипит и плещется через край. а нефиг на одного человека все сваливать. результат - за четверг наговорил э-э-э.. в общем много наговорил минут по мобиле. козлы, могли и служебный попросить у начальства. а болезнь какая-то странная: болит только голова (глаза) и температура 38, а больше ничего нет. прикольно. вот вчера глаза отпустило и температуры нет, так новый прикол: вся спина как один нерв - дотронуться неприятно, приходится спать на животе. сказочник, как настоящий штирлиц, зажал подробный отчет не только здесь, но и "в миру", нет чтоб похвастаться, что ли. вот выздоровлю, приглашу на рюмку кофе (если, правда, доктор разрешит). а в париж хочется, но не так чтобы очень, а в так, для общего развития. засим позвольте откланятся, больной юг, палата № ...
Комментарии
@
29.10.05, 23:35,
Wobla.Ru
да.. это все последствия осеннего авитаминоза
@
30.10.05, 09:50,
Лесси
главное, чтоб не птичий грипп! :D ps: и правда, больно уж симптому какие-то странные. Больше на невралгию похоже? три разных шрифта еще куда не шло, не пять же (а до четырех допустимо). Меня рыба в заголовке бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@
30.10.05, 09:59,
Лесси
а вообще такая шальная мысль мелькнула в плане конспирации: а вдруг ты, ЮГ, и есть Сказочник? Может, это твой второй дневник, как у этого, у доктора Хайда и мистера Джекеля (если не путаю их имена...)
@
31.10.05, 00:30,
Lynx
не, Лесси, Юг - это не Сказочник, Сказочник - это не Юг, гарантирую
@
31.10.05, 12:48,
Сказочник
не, Лесси, Юг - это не Lynx, Lynx - это не Юг, гарантирую
@
31.10.05, 12:56,
скив
а я это не я :-) блин, почитаешь воблу - и крыша едет нафик %) аб-зац.
@
31.10.05, 22:28,
юг
да, действительно 31.10.05 в 00:30 я не был сказочником. а в 12:48 не был линксом... )) а скив - это тоже не я. по крайней мере в данный момент. (вроде бы