Вот вам!

10 окт 05, 09:48
план-график

хотел погрустить (погрузить), передумал. лучше составлю план.
так, воскресенье - физические тренировки и родительский день. понедельник - день интеллекта (крупиц интеллекта, но все же). вторник - намечается сауна, среда - завернуть, что ли, наведение порядка (порядков) дома.
осталось: четверг, пятница, суббота. день на сына, день на жену. вот жену на какой день наметить? надо согласовать вопрос, а то жена - человек занятой, вдруг графики не совпадут ну и еще один день, на себя что ли оставить?
во жизнь, "это просто праздник какой-то" (с)-буратино.

Комментарии

@ 10.10.05, 11:01, Марго
День на жену...

@ 10.10.05, 11:01, Сказочник
На друзей как нить выдели день, хоть раз в месяц что ли.

@ 10.10.05, 11:11, юг
2М: ну, не ночь же, ночью спать надо )))

@ 10.10.05, 11:14, юг
2оле: друзья сами хороши - выделяешь им, выделяешь, а они все норовят в заграницу свалить

@ 10.10.05, 11:29, Сказочник
Давай не намекай

@ 10.10.05, 11:41, юг
ну тада, приходи в среду вечером воспитывать подрастающее поколение?

@ 10.10.05, 11:53, Сказочник
Ага, смешно. Я тебе смс пошлю.

@ 10.10.05, 12:04, НБГ
Да да подлый сказочный буржуин!

@ 10.10.05, 12:05, Марго
Вы няню нашли?
Целый день за неделю - не много ли твоей жене будет?

@ 10.10.05, 12:06, Lynx
суббота для суббастика

@ 10.10.05, 12:06, Марго
Оле, и ты тоже?
грущу

@ 10.10.05, 12:06, юг
оле, у меня телефон из разряда мобильных превратился в домашние! так что пиши уж в почту или в аську.

@ 10.10.05, 14:04, Сказоничк
Юг, у тебя моих книг по программированию есть?

@ 10.10.05, 14:09, Лесси
вещи собираешь?

@ 10.10.05, 14:55, Сказочник
Настало время собирать камни.

@ 10.10.05, 22:34, Лесси
ай, все суета




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии