Вот вам!

30 сен 05, 08:27
вудхауз

недавно спрашивал тут, че за писатель такой? никто че-то не откликнулся, пришлось самому поискать, да так, что подсел теперь и сам. прочитал пару рассказов, теперь вот за роман взялся. "фамильная честь вустеров". прикольный такой. еще один цитатник, короче.
"Мужчина может сколько угодно тешить себя иллюзией, что у него стальная воля, что он непреклонен, если вам больше нравится это словечко, но вдруг туман рассеивается: он видит, что позволил девице с опилками вместо мозгов вовлечь себя в безумную авантюру. Нечто
подобное сотворила в свое время Далила с Самсоном."
гы.

Комментарии

@ 30.9.05, 08:48, М
А вы думали!...

@ 30.9.05, 09:48, m
а, так ты не прикалывался, а реально спрашивал? да, вудхауз - сила. английского юмора.

@ 30.9.05, 10:07, Сказочник
еще одно время английский сериал показывали по его книгам Дживс и Вутсет назывался. Смешной был

@ 30.9.05, 20:49, Лесси
не помню такого сериала, и писателя не читала... Вот Мисиму осилю - может и поищу... Марси, дай почитать,а?




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии