Вот вам! |
|||||
| 30 сен 05, 08:27
вудхауз
недавно спрашивал тут, че за писатель такой? никто че-то не откликнулся, пришлось самому поискать, да так, что подсел теперь и сам. прочитал пару рассказов, теперь вот за роман взялся. "фамильная честь вустеров". прикольный такой. еще один цитатник, короче. Комментарии
|
|
||||
