Вот вам!

28 сен 05, 08:18
день независимости

вот если кому не нравиться, что я веселый и добрый, тот выиграл - я теперь буду злобным и мрачным. почти как настоящий блэк металлист ("будь предельно мрачным и замогильно ужасным"-(с)).
:-Р

Комментарии

@ 28.9.05, 08:37, Марфа
Лучше оставайся добрым и веселым

@ 28.9.05, 10:41, Lynx
оставайся самим собой, в каком бы настроении ты ни был




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии