Вот вам! |
|||||
| 28 сен 05, 08:18
день независимости
вот если кому не нравиться, что я веселый и добрый, тот выиграл - я теперь буду злобным и мрачным. почти как настоящий блэк металлист ("будь предельно мрачным и замогильно ужасным"-(с)). Комментарии
|
|
||||
