Вот вам!

26 сен 05, 08:34
кто рано встает

тот имеет в итоге очень длинный день, помимо прочей ерунды из устного народного творчества, потому что рано спать лечь в такой день обычно все равно не получается.
встал, умылся, сварил кофею, попил кофею, пообщался с женой на тему жилищного кодекса, посчитал выгоду от подключения к интернету через местную сеть (выгоды, конечно, никакой, тока расходы одни), даже ботинки успел почистить (бе, пакость, надо кеды покупать, чтоб не чистить), оделся и еще пару минут посидел рядом с сопящим карапузом, который вскоре проснулся и первым делом пошлепал в коридор папе махать "пока-пока"
организм на подъеме, может от вчерашнего баскетбола, или от вчерашнего... тоже в общем-то спорта.
в общем, в результате настроение нбг-овское, так что "всем не спать, всем ходить", "ахтунг", "не будем о грустном", "собери сопли", и-что-там-еще. посмотрим, чем это кончится
п.с. и ваще, даешь позитив в массы, а то развели тут понимаешь, маниакально-депрессивный. у-у-у!

Комментарии

@ 26.9.05, 08:53, Марфа
С последним предложением полностью согласна.

@ 26.9.05, 11:32, Сказочник
Доктор дал добро, так что планирую прийти побросать мячик, в следующий раз, если будет.

@ 26.9.05, 12:12, m
вам-то хорошо, вы-то танцуете...

@ 26.9.05, 12:45, НБГ
Приходи приходи.

@ 26.9.05, 21:22, Лесси
Кто рано встает - тот бутылки сдает




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии