Вот вам!

19 сен 05, 17:14
теория относительности

если вкратце, то - буквально только что, новая молодая сотрудница показала нам нашу уже начавшуюся закостенелость и консерватизм. а между прочим мы еще не так и стары, вокруг тридцати. хотя...
мы - это те кто со мной работает в одной комнате. так вот, из (по ее мнению) "современных" музыкальных исполнителей лично я не знаю почти ни одного.
сначала я подумал: "эх, молодежь".
а потом подумал: "да что же это, старость что ли?"
и ведь действительно, закрадывались подобные мысли еще давно, применительно к собственным родителям, соседям, учителям, что, может, они и не такие старые пердуны, как кажется, что они тоже были когда-то...
и вот - тебе "всего" 30, а те, кому сейчас "уже" 20 на тебя как-то странно смотрят.
мда.

Комментарии

@ 19.9.05, 21:49, Лесси
хи-хи-хи... По фабрике звезд, что ли, экзамен не сдал?
Не парься, ЮГ, после Битлз и Дорз ничего интересного, в принципе, уже не будет...

@ 19.9.05, 22:22, Лесси
песня такая была:
"Я посмотрел на часы,
11.06
Тебе уже 18,
мне всего 36,
рок-н-ролл,
смотри, танцуют все круго-ом..."

@ 20.9.05, 08:04, юг
ну, как говорил один мой приятель всегда в качестве тоста: "за рок-н-ролл".
а еще (в одном глупом американском фильме): "во имя самбы, мамбо и ча-ча-ча".

но я вообще-то не о том, а о том, что когда сам становишься чуть взрослее, уже нет абсолютно никакого желания понимать, что творится в чуть более молодых головах (хотел написать "организмах", но в организмах как раз понятно что творится ).

@ 20.9.05, 08:37, Лесси
да чем там может твориться?
Сплошной снобизьм и бездуховность! :DDD

@ 20.9.05, 08:43, Сказочник
Согласен с Лесси, после DOS 6.22 уже ничего интересного

@ 20.9.05, 08:48, Лесси
Так мы со Сказочником наконец-то пришли к согласию
:DDD

@ 20.9.05, 08:50, Марго
Лесси, в такую рань и с нами )))

@ 20.9.05, 10:45, Марфа
Вы бы с моей бабушкой пообщались.Она разбирается в тарифах мобильной связи. А когда она попросила рассказать ей про Интернет, я даже рот открыла.Что будет интересно мне в 84 года?

@ 20.9.05, 11:25, НБГ
У каждого поколения есть своя фишка. Люди перода научно технического бума и в 80 интересуются интернетом - хочувсезнайки. Поколение Юга и мое это поколение детей с ключами на веревочке, что висел на шее - этакая версия самоваров. И так далее. У каждого свои особенности. А то что старшие не понимают младших за частую дык это от разных взглядов на жизнь и отношения к своему возрасту и к своей важности. Приятно чувствовать себе дедушкой и с сусмешкой смотртеь на духов, тока увлекать ся не надо.




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии