если вкратце, то - буквально только что, новая молодая сотрудница показала нам нашу уже начавшуюся закостенелость и консерватизм. а между прочим мы еще не так и стары, вокруг тридцати. хотя... мы - это те кто со мной работает в одной комнате. так вот, из (по ее мнению) "современных" музыкальных исполнителей лично я не знаю почти ни одного. сначала я подумал: "эх, молодежь". а потом подумал: "да что же это, старость что ли?" и ведь действительно, закрадывались подобные мысли еще давно, применительно к собственным родителям, соседям, учителям, что, может, они и не такие старые пердуны, как кажется, что они тоже были когда-то... и вот - тебе "всего" 30, а те, кому сейчас "уже" 20 на тебя как-то странно смотрят. мда.
Комментарии
@
19.9.05, 21:49,
Лесси
хи-хи-хи... По фабрике звезд, что ли, экзамен не сдал? Не парься, ЮГ, после Битлз и Дорз ничего интересного, в принципе, уже не будет...
@
19.9.05, 22:22,
Лесси
песня такая была: "Я посмотрел на часы, 11.06 Тебе уже 18, мне всего 36, рок-н-ролл, смотри, танцуют все круго-ом..."
@
20.9.05, 08:04,
юг
ну, как говорил один мой приятель всегда в качестве тоста: "за рок-н-ролл". а еще (в одном глупом американском фильме): "во имя самбы, мамбо и ча-ча-ча".
но я вообще-то не о том, а о том, что когда сам становишься чуть взрослее, уже нет абсолютно никакого желания понимать, что творится в чуть более молодых головах (хотел написать "организмах", но в организмах как раз понятно что творится ).
@
20.9.05, 08:37,
Лесси
да чем там может твориться? Сплошной снобизьм и бездуховность! :DDD
@
20.9.05, 08:43,
Сказочник
Согласен с Лесси, после DOS 6.22 уже ничего интересного
@
20.9.05, 08:48,
Лесси
Так мы со Сказочником наконец-то пришли к согласию :DDD
@
20.9.05, 08:50,
Марго
Лесси, в такую рань и с нами )))
@
20.9.05, 10:45,
Марфа
Вы бы с моей бабушкой пообщались.Она разбирается в тарифах мобильной связи. А когда она попросила рассказать ей про Интернет, я даже рот открыла.Что будет интересно мне в 84 года?
@
20.9.05, 11:25,
НБГ
У каждого поколения есть своя фишка. Люди перода научно технического бума и в 80 интересуются интернетом - хочувсезнайки. Поколение Юга и мое это поколение детей с ключами на веревочке, что висел на шее - этакая версия самоваров. И так далее. У каждого свои особенности. А то что старшие не понимают младших за частую дык это от разных взглядов на жизнь и отношения к своему возрасту и к своей важности. Приятно чувствовать себе дедушкой и с сусмешкой смотртеь на духов, тока увлекать ся не надо.