иногда кажется что люди вокруг живут совершенно другой жизнью. интересной и разнообразной. полной радостей, печалей, полной действий, мыслей, идеалов, полной жизни. наполненной жизнью. что знают, зачем живут. знают, за что умирают. иногда, с другой стороны, уверен, что все люди вокруг заблуждаются и живут в счастливом неведении. все их радости и печали, их действия, мысли, идеалы, вся их жизнь - тонкая фотопленка, под которой ничего нет. в остальное время живешь на грани, на ребре этой монеты, глядя одним глазом на живых, другим на мертвых, понимая, что все, конечно, напрасно, но иначе и жить не стоит.
Комментарии
@
16.9.05, 16:27,
Марго
Как бы я хотела поговорить с тобой об этом. Но не сегодня. Сейчас я живу в плену иллюзии, что наконец-то у меня все будет хорошо. Позволь пожить с этим чувством еще.
@
16.9.05, 17:08,
Сказочник
Юг, глаза не разбегаются? Если сербезно, то все в мире иллюзорно.
@
19.9.05, 08:14,
юг
даже когда все хорошо - все плохо, даже когда все плохо - все хорошо короче, все относительно (с)-энштейн