Вот вам!

2 сен 05, 08:23
второе

все это, конечно, хорошо, но утренние встречи (на улицах) со старшекласниками...
интересно, сколько школьников отдало концы прошедшей ночью от передозировки возлияний, по случаю начала учебного года?..

Комментарии



Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии