Вот вам!

24 авг 05, 12:55
ну и еще

блести, марси, блести скорее


Комментарии

@ 24.8.05, 13:11, :\
чо-то это мне начало Мальцева напоминает - Совнархоз

@ 24.8.05, 13:27, МП
Да, проспект Победы 33, вид с улицы Мальцева

@ 24.8.05, 13:30, юг
эх вы, женьтельмены, могли бы и подождать.

@ 24.8.05, 13:34, Сказочник
ЮГ режет старый документальный фильм про Вологду по кадрам, пленка 1,5 часа без рекламы, и это еще не его домашний архив!!!

@ 24.8.05, 13:36, m
да уж...

@ 24.8.05, 15:55, :\
не выдержал, надеюсь есть ещё?

@ 24.8.05, 17:38, lik
Мальчики, не спорьте.
а Марси, она же работает! %)




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии