Вот вам!

23 авг 05, 16:13
что это?

вот угадайте, что за здание? подсказка - это в вологде подведение итогов завтра.


Комментарии

@ 23.8.05, 16:16, Wobla.Ru
политех

@ 23.8.05, 16:19, Wobla.Ru
нет у политеха окон больше :-)
в центре есть больница вроде похожая и улица там как раз вот так идет

@ 23.8.05, 16:29, юг
незачот, следующий )

@ 23.8.05, 16:35, МП
Биржа белка

@ 23.8.05, 16:35, lik
Здание бывшей "биржи "Белка", которое чейчас в очередной раз реконструируется

@ 23.8.05, 16:42, Wobla.Ru
точно похоже

@ 23.8.05, 16:59, i
нэт, у Белки вроде крыльцо не такое...

@ 23.8.05, 17:08, НБГ
Белка однозначно!

@ 23.8.05, 17:27, Сказочник
Похоже на белку

@ 23.8.05, 17:39, Wobla.Ru
крыльцо можно хоть какое сделать :-)

@ 23.8.05, 17:40, нюка
Биржа белка
(фдесятке)

@ 23.8.05, 17:42, МП
В те времена вроде был дом политпросвещения. А вот этот домик http://www.booksite.ru/fulltext/kray/PHOTO/36.jpg

@ 23.8.05, 18:07, tanchik
по ссылке - музыкалка рядом с бабушкинской

@ 23.8.05, 18:10, :\
Видимо хотел смутить дорогой, проходящей через нынешний фонтан у ЦУМа, если я правильно этот ракурс понимаю.

@ 23.8.05, 18:47, Wobla.Ru
музыкалка - блин, кто ж так строит! я думал это она при советской власти в асфальт вросла, а она оказывается изначально такая низкорослая была

@ 24.8.05, 08:03, юг
ну ладно, угадали. действительно хотел смутить дорогой через фонтан. продолжим?

@ 24.8.05, 08:32, VG
Валяй

@ 24.8.05, 16:56, lik
Я молодец!
))

@ 24.8.05, 17:24, lik
а какой мне приз будет?




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии