Вот вам!

16 авг 05, 14:03
о пьянках на рабочем месте и не только

да, лето выдалось урожайным - дни рождения, пикники, отпуска, рождение детей и т.д. бывало, каждый день на неделе кто-нибудь да проставляется. это не считая того, что было после работы. ох и устали! в последний раз даже (дай бог, не последний пили только колу. печально, что работы было совсем не меньше, а даже больше, т.к. народ в отпусках. забежишь, бухнешь с коллегами кружечку вина и дальше бежать.
и вот вдруг затишье. и в работе и в вине. видимо, перед боем . зато есть время воблу почитать.

Комментарии

@ 16.8.05, 14:10, Марфа
Да, были времена. На старой работе бывало, приходишь утром в кабинет, а там уже и стол накрыт, и все радостно так: "Ну, Манечка, садись, потом поработаем".Результат - никто не работает целый день.А сейчас - тишина.

@ 16.8.05, 15:41, Сказочник
Перед боем говоришь, поручик, патроны.

@ 16.8.05, 16:09, скив
корнет, вина!!! :-)




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии