Вот вам! |
|||||
| 16 авг 05, 14:03
о пьянках на рабочем месте и не только
да, лето выдалось урожайным - дни рождения, пикники, отпуска, рождение детей и т.д. бывало, каждый день на неделе кто-нибудь да проставляется. это не считая того, что было после работы. ох и устали! в последний раз даже (дай бог, не последний Комментарии
|
|
||||

пили только колу. печально, что работы было совсем не меньше, а даже больше, т.к. народ в отпусках. забежишь, бухнешь с коллегами кружечку вина и дальше бежать.