Вот вам! |
|||||
| 11 авг 05, 08:08
дайте две!
вчера очень хорошо отметили на природе мой день рожденья - были и вино-водочные, и колбасно-закусочные, и шашлык-машлык (кстати, получился просто вау. рекомендую "мясо для шашлыка" от вмк), и даже тортик. Комментарии
|
|
||||
