Вот вам!

11 авг 05, 08:08
дайте две!

вчера очень хорошо отметили на природе мой день рожденья - были и вино-водочные, и колбасно-закусочные, и шашлык-машлык (кстати, получился просто вау. рекомендую "мясо для шашлыка" от вмк), и даже тортик.
но самое интересное не в этом, а в том, что мне подарили чемодан денег:


мелочь, а приятно! ))

Комментарии

@ 11.8.05, 08:10, Лесси
да... :-о

@ 11.8.05, 08:23, Сказочник
ага, а кто то ждет кондратия.

@ 11.8.05, 08:26, Лесси
апельсиновый сок! Однозначно

@ 11.8.05, 08:38, Сказочник
ага, где я только его найду.

@ 11.8.05, 12:41, Wobla.Ru
:-)

@ 11.8.05, 17:05, Марфа
Я тоже хочу чемодан денег.




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии