Вот вам!

8 авг 05, 14:58
еще не вечер

"- ты чего такой грустный?
- да так, взгрустнулось. а ты чего такой бледный?.."

началось все с того, что в субботу пил текилу до четырех ночи. текила рулит, конечно, похмелья никакого, вот если б только поспать подольше... а в воскресенье на даче, хотя вроде и не фиг работал, а все равно поспать не удалось, и приехали только в пол-двенадцатого домой, а еще мыцца-брицца... так что сегодня с утра на работу с полным рюкзаком и неоткрывшимися глазами
на работе тоже как-то странно все началось: народу "на чай" пришло мало, видать понедельник. колбасу-то мы, конечно, всю пожрали, а вот яблоков еще на два дня доедать. это у нас обычное меню теперь такое: колбаса, яблоки, вино. кстати, вино большей частью оказалось на полу - открывавший пакет товарищ немного не рассчитал силу нажатия на краник, и вот результат - пришлось ему отпрашиватья у начальника ехать домой за новыми брюками. начальник, кстати как раз на эту картину и пришел. пришел такой веселый, а как увидел, что тут теперь работы - лужу вытирать, так сразу загрустил и ушел. и через десят минут вызывает - теперь я оказался ответственный за какую-то новую никем доселе не виданную программулю, с которой надо начать работать через месяц, а ее еще даже в москве никто в глаза не видел. странно все это. а еще и зарплату не дают, тоже как нарочно: то дак числа пятого заплатят, а как у меня д.р., так сразу тянут и тянут.
но есть и приятные моменты в жизни. наверное

Комментарии

@ 8.8.05, 16:33, Сказочник
Текила, рулит.

@ 8.8.05, 16:33, НБГ
Будут тебе приятные моменты хе-хе.

@ 8.8.05, 16:40, Марфа
Хорошо. когда начальники веселые

@ 8.8.05, 17:09, Сказочник
Хорошо когда ты большой начальник с малой ответственностью

@ 8.8.05, 17:57, Лесси
но уж как зато не хорошо, когда начальник - идиот :-/

@ 8.8.05, 17:58, Лесси
Оле, а где ты больших начальников с малой ответственностью видел? Я б тоже посмотрела сходила так-то...

@ 8.8.05, 22:09, Сказочник
Моя мечта!!!

@ 9.8.05, 01:12, Лесси
становись, Сказочник, большим начальником и мечтай о чем-нибудь великом :DDD

@ 9.8.05, 08:21, Марфа
Есть начальники, которые работать не заставляют. Точно знаю.

@ 9.8.05, 09:54, Сказочник
Правильный начальник тот, кто говорит: "Почему я должен делать свою работу за других?"




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии