Вот вам!

5 авг 05, 12:20
некоторые пояснения для марфы :)

вот что мы обычно имеем ввиду, используя некоторые слова современного дневниковского сленга (подробнее ищите в интернете "Словарь ЖыЖыста"):

5 баллов!
см. «афтар жжош»

Ахтунг!
Как воинствующий гомофоб не могу остаться в стороне!

Ах@еть, дайте две
Я потрясен вплоть до глубинных фибр души. Не затруднит ли Вас повторить?

Афтар жжош
О, создатель! О, творец! Вы - Прометей наших дней!

Афтар пеши исчо
Хотелось бы подробнее ознакомиться с Вашим творчеством.

Афтар выпей йаду
Ваш литературный талант нуждается в существенной доработке.

Бугага! (син.) гыгыгы, гггггг
см. «ржунимагу!»

В Бобруйск, жывотное!
Несомненно — Ваше странное мировоззрение выдаёт в вас скрытую ликантропию и склонность к дальним поездкам.

Зачот!
см. «Афтар пеши исчо»

ЙОПТ!
см. «Афтар пеши исчо»

Каменты рулят!
Позвольте согласиться с ранее высказавшимися рецензентами.

Ниасилил.
1. К сожалению, в связи с отсутствием свободного времени, вынужден отложить ознакомление с данным произведением.
2. Чтение данного произведения повергло меня во фрустрацию.

Ниипёт!
Я не принадлежу к Вашей целевой аудитории, и, соответственно, меня мало трогает творчество, предлагаемое Вами.

Падонак!
Ваше творчество рождает в моей душе скандальные противоречия.

Плакаль! (син.) Рыдаль.
После прочтения заметки на моих глазах показались слёзы восторга и умиления.

Раскас жызненный
Ваша заметка нашла отражение в глубине моей души.

Ржунимагу!
Вам удалось меня раззадорить.

Слив защитан.
Вынужден констатировать факт моей неоспоримой правоты в данной дискуссии, дальшейшее обсуждение считаю нецелесообразным.

Ханжа, убей себя! см. «Аффтар выпей йаду»

ну и так далее

Комментарии

@ 5.8.05, 12:29, Марфа
Огромное спасибо!
Я на самом деле еще много не знаю. Надеюсь на вашу поддержку.

@ 5.8.05, 12:36, Лесси
а еще ссылку на креатив Пушкина Евгений Анегин дайте, плиз, девушке... Где-то у НБГ в дневниках было - заражает падонковской феней на раз! :D

@ 5.8.05, 13:10, Сказочник
Юг и ты туда? Про готично и гламурно зыбыл

@ 5.8.05, 13:12, Сказочник
Да еще наверно баптист будет встречаться на форуме. Местный сленг. Баптист незкарегестрированный в форуме гость, который своими постами пытается оскорбить Воблян, постит провакационные или рекламные посты, не несущие смысловой нагрузки на вобле.

@ 5.8.05, 13:39, Лесси
и еще у нас баптисты марализаторство любят
:D

@ 5.8.05, 14:55, Bruce-
Марализаторство и я под настроение люблю

@ 5.8.05, 15:09, Сказочник
Брюс под настроение баптист

@ 5.8.05, 15:48, нюка
Подборка для начинающего йазыковеда:
http://forum.visp.ru/viewtopic.php?id=2579

@ 7.8.05, 16:19, Лесси
а Вобла ссылку побил...

@ 7.8.05, 16:40, нюка-нюка
это не вобла, это глюк его движка ;-)
Просто скопируй строчку со ссылкой и вставь в адресной строке браузера. Причем еще надо пробел лишний перед знаком = убрать.

Сложно? ;-)

@ 7.8.05, 16:47, Лесси
все равно вот че получилось: "Неверный запрос. Ссылка по которой вы пришли неверная или устаревшая."
'

@ 7.8.05, 17:23, нюка
Угу. Я могу написать сюда верны запрос, тока он все равно превратится в неверный. Дилема-с...
Забей, не парься :-)))

@ 8.8.05, 09:24, Марфа
У меня тоже "Неверный запрос"

@ 8.8.05, 09:36, нюк
см. предыдущий нюкапост

@ 11.12.09, 12:52, Ult1maTuM
мне евгений анегин нунен

@ 11.12.09, 13:51, Лесси
так яндекс же не отменили




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии