Вот вам!

24 май 05, 15:41
часть 1. подготовка.

сегодня иду спасать галактику вместе с юным падаваном.
накануне была произведена тщательная подготовка: бегло просмотрены 4, 1 и 2 эпизоды, посещено n сайтов, взращен боевой дух. да пребудет.

Комментарии

@ 24.5.05, 15:44, Лесси
твоему юному подавану в кино-то вроде еще рано ходить :DDD

@ 25.5.05, 17:37, НБГ
Там мелькания много в кадрах зря ты с подаваном.

@ 25.5.05, 22:46, юг
с ума сошли? я скайвокера имел ввиду




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии