Вахтенный журнал

30 сен 04, 11:46
Автосалон Мартен-Авто

Вологодский дилер Hyundai и Mitsubishi запустил обновленную версию своего [URL=http://www.marten-auto.ru]сайта[/URL], разработанного в Воронеже [URL=http://www.alstudio.ru]студией "Алькор"[/URL]. Если старый сайт был практически только о Mitsubishi, то новый, наоборот, только о Hyundai, ссылка на раздел о Mitsubishi ведет на https://www.marten-mitsubishi.ru, который судя по WhoIs еще свободен ;-) видимо, вторая часть будет позже.

Комментарии

@ 30.9.04, 19:38, KalyaN
Готовый сайт будет на 40% Hyundai, на 40%Mitsubishi. Ну и 20% по ВАЗам, т.к. Мартен-Авто и ВАЗы продает.
Раздел Hyundai делали мы, сейчас делаем ВАЗ.
А вот на раздел Mitsubishi повлиять никак не можем. Его делают в РБК Софт. Так что Ланцеры и Каризмы на их совести.
А почему делает Воронеж для Вологды? Потому что Мартен не только вологодский. Есть автосалоны и в Воронеже и в Архангельске.

@ 30.9.04, 19:45, Wobla.Ru
зачем же битые ссылки ставить?

@ 30.9.04, 19:46, Wobla.Ru
кстати. сайт перекроили, поисковики его еще не переиндексировали, попробуйте поискать в вологодском поиске - поймете, в чем проблема.

@ 1.10.04, 09:33, KalyaN
Поисковики переиндексируют. Это не страшно. Запросы на переиндексацию уже ушли...

@ 1.10.04, 11:16, Wobla.Ru
ответ профессионала сразил наповал

@ 1.10.04, 19:44, KalyaN
:spy:




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии