Записки филантропа

13 янв 16, 14:46
Нано Сервис Вологда - мой отзыв

В общем для того, чтобы самому не забыть и чтобы другие могли оценить все особенности обращения в этот сервис, прикладываю в дневничок свой отзыв о том, как я в нем ремонтировал свой телефон. Скан квитанции:




Первое впечатление Нано Сервис оставил очень приятное: молодые люди с горящими глазами, расположен очень удобно (я обращался на Гончарную, всего имеется три адреса в Вологде: - ТЦ КИТ Северная 7а, Гончарная 4а к.3, Батюшкова 18.

Выбор этого сервиса обусловлен тем, что обращался 6 января, утром - был мороз, машину заводить не хотелось, хотя до этого телефоны ремонтировал в другом месте (об этом ниже).

Задача - поменять дисплей телефона Xiaomi Redmi Note 2, запасной дисплей у меня был с собой, его я заблаговременно заказал в Китае.

Пришел в сервис, ребята сразу назвали условия. 1000 рублей за работу, готов будет 8го числа, возможного 9го (напоминаю, 7 января - выходной). Ок, что-ж делать, за удобство надо переплачивать. Хотя в Нофелете, что на улице Герцена, сделали все минут за 30, прямо при мне. Обещали позвонить.

Наступило 8е число. Никто не звонит. Пришел сам. Говорят "еще не готово". Позвонил в "Нофелет". Там говорят, "приезжайте, прямо сейчас сделаем, стоить будет 500 рублей". Попросил мне выдать телефон. Говорят, "телефон выдать не можем, он в другой мастерской".

9 января телефон, вопреки обещаниям, так же не был готов. "Он починен, но в другой мастерской". На вопрос - могу ли я его забрать сам - ответ отрицательный. "Мы вам перезвоним".

Итог - позвонили - готов был 11 января. В общем за 200% оплаты и без того длинный и продолжительный ремонт просрочили еще на два дня.

Мой вывод - сервис не для меня. По крайней мере не для замены дисплеев телефонов. Сама работа несложная, повторюсь, на полчаса. Но зачем-то говорили о том, что "надо будет приклеить и потом должно сохнуть". Видимо речь о лапше на моих ушах.

К качеству работы и в Нано Сервисе и в Нофелете претензий нет. Последний привожу для сравнения, сервисных центров по городу - тьма.

Комментарии



Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии