дневник танечки

6 ноя 07, 12:47
Этот коварный общественный транспорт.

Нет, начну не с этого. Коварно и жестоко мое начальство. Сначала: «Срочно берите отгулы, у кого что накопилось и не вздумайте сделать это перед Новым Годом!»
(или сейчас, или никогда – решаю я)
Потом: «Срочно выходите на работу, отгулы потом!»
Итог: я срываюсь от родителей, трясусь 10 часов в поезде, полчаса ловлю такси, полчаса еду до дома (откуда пробки полседьмого утра????), 10 минут разбираю сумку, которую мама собирала целый день и выхожу из дома с целью попасть на работу к 8.
Но, «улица полна неожиданностей» и в троллейбусе я встретила бывшую любовь.
Ну встретила и встретила, с кем не бывает. 3 остановки прошли в обстановке приятного общения.
А потом я вышла и задумалась: как все-таки избирательна женская память. На расстоянии очень легко помнится все хорошее. А вот почему я ушла, я как-то не вспоминала. Почему-то очень идеалистичная картина его жизни была в моих мозгах. А тут посмотрела и поняла: может, когда-нибудь он и изменится, но не сейчас. Факт.
Так что… может, общественный транспорт и не так коварен, как мое начальство, но мудрее его уж точно!

Комментарии

@ 6.11.07, 14:17, Поживший
Привет!
Вообще общественный транспорт полезен со всех сторон...

@ 6.11.07, 15:24, красотка
ага, особенно когда народу как в Китае, что нет возможности даже дышать ). Танечка, а где живут твои родители?

@ 6.11.07, 15:25, Танечка
а родители живут в В.Устюге

@ 6.11.07, 15:27, красотка
так ты с родины Деда Мороза )

@ 6.11.07, 15:45, Танечка
угу))))

@ 6.11.07, 16:53, конрад
снегурка

@ 6.11.07, 18:04, psih
это Дед Мороз с её родины

@ 6.11.07, 18:07, красотка
извиняюсь ;-)




Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии