Дневник Доктора на Вобла.ru

27 дек 14, 19:34
Крем . (новогодняя история )

Крем . (выдуманная история )


Вот и конец года . Праздничное настроение уже витает в воздухе , оно пахнет елкой и мандаринами . Хорошо ,когда ты рассчитался со всеми и еще остались деньги на праздник ,хорошо когда ты успешен и молод . И жизнь только начинается .
А сегодня у нас на предприятии ,корпоратив .
Компания у нас небольшая ,два отдела – 14 человек . Я старший специалист первого отдела . Душевный шеф, приличная зарплата ,к тому же и с работой я справляюсь . Идиллия ,одним словом .
Дак вот ,относительно корпоратива ,у меня есть конкретный план . Вот уже пол года я оказываю знаки внимания старшему специалисту второго отдела ,красотке Свете .
Света ,высокая блондинка ,не глупа расторопна и нету такой задачи ,которую она не смогла бы выполнить . Я же в свою очередь ,последние пол года аккуратно делал комплименты ,порой подвозил до дома ,как будто мне по пути .Что меня особенно радовало ,Света отвечала взаимностью .Мы много говорили о разном ,и уже столько друг о друге рассказали ,что пора бы было показать . Вот ,корпоратив ,как раз неплохой повод перевести отношения на новый уровень .
Под это дело ,я намыл пол в своей квартире ,постелил свежее ,белое -белое белье на кровать ,надел глажены брюки и стильную розовую рубашечку ,отразившись в дверце стенного шкафа и отправился на работу .
Народ уже вовсю готовился к празднику .в небольшом кафе ,снятом нашей конторой ,было уютно и тепло . Столы уже накрыли и сотрудники рассаживались . Я приехал пораньше ,чтоб подгадать себе место за одним столиком с красоткой Светой .
Вот кстати и она . Она восхитительна . Сияющие мягкие локоны золотистых волос ,белоснежное ,со стразами платье ,под которым читается фигура ,просто меня повергло в эйфорию ,особенно в сочетании с туфлями на шпильке и ярко-красной помадой .
Да ! Нужно переходить в наступление . Самое главное не накидаться самому и не дать напиться Светке .
Я ловко подхватил ее под руку и повел за стол к генеральному и начфину ,они то точно не напьются .
Шеф толкнул речь ,раздал всем конверты с премией , народ стал праздновать ,выпивая и закусывая ,с танцами ,хлопушками и бенгальскими огнями .
Я все жду подходящего момента чтоб пригласить свету на медленный танец ,мы пьем шампанское ,разговаривать трудно из-за музыки, мы только друг другу улыбаемся .
Вот и удачный момент ,нетленный «отель калифорния» самое то .Мы со Светой кружимся в танце ,семь минут . Главное ничего кроме шампанского не пить .
За столиком Шеф и нач- фин , рассматривают пузатую бутылку ,темного стекла .
- Поставщики из Грузии прислали , ча-ча говорят . Попробуем ?
Шеф , бесцеремонно наполнил водочные рюмки по край и поднял тост за новый год ...
… чача пошла хорошо …
Как мы со Светой приехали ко мне , я не помню, еще в лифте мы стремились избавиться от верхней одежды . В прихожей я уже расстегивал молнию ее платья на спине .
Внезапно стало очень темно . не только дома но и за окнами ,во всем районе вырубили свет.
И хорошо , вообще отлично. Мы упали на белоснежную кровать.
***
Я проснулся .Утро, яркое солнце бьет в окно ,отражаясь в зеркальной дверце стенного шкафа , я сел на кровать и тоже отразился ..
Ничто так не напугает как не свое отражение в зеркале . на меня смотрит чумазый домовенок Кузя. Что за дела ,руки черные ,вся рожа тоже ,и в паху тоже все черное . вся кровать все простыни все в черных черных разводах . Что за фигня ?
Я оглянулся на спящую Свету ,она тоже была вся в черных отпечатках моих рук .
Потом я посмотрел на пол . У кровати лежали два баллончика ,одинаковые по размеру ,один с интимным гелем ,а второй с кремом для обуви …
За моей спиной проснулась Света ,она приподнявшись ,обняла меня и положив голову мне на плечо, тоже отразилась в зеркале ,на лице ее была милая чумазая улыбка . Она еще не открыла глаза …

Комментарии



Добавить комментарий
  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии