Последние комментарии к записям
|
Лесси —
Блин, Псих словарь купил о_О
18 фев 11 19:11,
читать
|
|
Портвейн —
потомучто у нас солнце 30 дней в году. ветра тоже нет так что не вариант
18 фев 11 18:48,
читать
|
Еще —
есть солнечная энергия, но у нас почему-то на это мало обращают внимание
18 фев 11 18:47,
читать
|
SNeKa —
Портвейн здраво мыслит! Снять квадрат с розеткой. И напехать туда зарядок на пару тройку киловатт. Хоть окупаемость!
18 фев 11 18:39,
читать
|
Портвейн —
Ну дрова к томуже ресурс возобновляемый. А так если рассудить нафиг электричество. Кто работать в городе будет так можно и аккумулятеры позаряжать на ТВ, ноут, интернет, освещение хватит
18 фев 11 18:23,
читать
|
Лесси —
о! Надо книжку купить) И чтоб автор афтограф оставил, типа как прототипу персонажа))) Поздравляю с новой книгой!)
18 фев 11 18:20,
читать
|
SNeKa —
Примерно половина электричества в стране делается из газа. Так что с ценами сами понимаете неправильный посыл... И вот как раз сегодня думал о романтике... Отопление должно быть дровяным по одной простой причине...Вот выросли дети, уехали. Зболел ты....Вот если по настоящему заболел - не смог встать, не затопил и так вот тихо и умер под одеялом. Замерз нахуй. На все про все у тебя сутки. А так начнешь кнопки тыкать, детям жисть ломать. А не захочешь ломать - придется от себя какими другими богопротивными способами избавлятся. А тут само все.... ЗЫ: Эт я еще не пил! Вот часикам к 9 вечера я эту мысль домыслю!
18 фев 11 16:49,
читать
|
Bruce- —
У Снеки нет моих книг, он злопамятный, а в одной из них он был убит ударом в челюсть, как я и обещал многа лет назад  ))
18 фев 11 16:46,
читать
|
Bruce- —
Мдя... Если в кране нет воды, нынче в том виновен я... Скромный сисадмин горводоканала
18 фев 11 16:39,
читать
|
Бэсти —
Ну я не такой изверг, зачем же вслух? Будем заучивать наизусть! 2брюс: я в 1 экзэмпляре, на почетное место в библиотеке снэки, будет рядом с твоими стоять)
18 фев 11 16:07,
читать
|
/КЛЮЧНИК\ —
Мда... согласен конечно насчет загородного дома. Но с запросами продавцов земли под строительство, точнее с деньгами которые они просят за участок, полная задница. Где-то губернатор говорил про программу переселения за город, типа участками с коммуникациями завалим. Но чет не слышно нефига... с удовольствием возьму землицы соток 15-20 с подъездными путями (автобана нафиг не нать, но хотя б хорошую грунтовку) и подведенным электросетями (пару столбов опять же кинуть это терпимо). Все остально действительно нафиг не надо. По отоплению сейчас кучи всяких котлов. Вода - тут конечно немного сложнее ибо скважина стоит достаточно дорого, но зато в будущем вода бесплатна (только ни кому не говорить, а то за пользование природресурсами как впаяюТЬ налога, что будет проще и дешевле заказывать бутылированную воду для всех нужд). Водоотведение - опять же куча разных предложений. Вот за вывоз мусора опять же придется платить, но это не так и дорого ибо что может гореть - сгорит в топке, что гниет - сгниет на грядках. Опять же бумагу и ветошь можно как вторсырье сдавать.
18 фев 11 15:54,
читать
|
Павлов —
я не первый раз открываю счет )) конечно сообщил ,у нас литье ,с гончарами работать сложно цены высокие )
18 фев 11 15:49,
читать
|
Портвейн —
Сам дом строй. и не говори что не умеешь, я вон у тебя мангал видел.
18 фев 11 15:49,
читать
|
psih —
нанобактерии не справляются
18 фев 11 15:43,
читать
|
Bruce- —
Издать самому? Это не кошерно Писатель, это человек, которого печатают. Если человек печатает сам - это графоман
18 фев 11 15:09,
читать
|
SNeKa —
Запрешь в кессоне, будешь бить и заставлять читать в слух?
18 фев 11 14:49,
читать
|
Бэсти —
Тоже что ли книжку своих сочинений издать..ммм..Снэке первому подпишу..
18 фев 11 14:43,
читать
|
Мария —
А у вас на производстве керамики литье или гончарка
18 фев 11 13:13,
читать
|
Парадокс —
Павлов, а ты о своем счете в Пенсионный фонд и Фонд социального страхования сообщил?
18 фев 11 12:31,
читать
|
--- —
Комментарий удален Администратором
18 фев 11 11:40,
читать
|
psih —
ага, 5000 ру вроде, я как то давно открывал чп, тоже что то не вовремя уложился, там праздники были, а налоговая праздники в зачет не берет, они ведь о народе беспокоятся, работают в три смены без выходных... в итоге в арбитраж меня вызвали, дали штраф 50 рэ, было правда дано, в 2000 году
18 фев 11 09:52,
читать
|
Парадокс —
Юридическое лицо или предприниматель, открывшие счет в банке, обязаны сообщить об этом в налоговую в пятидневный срок. Иначе - штраф.
18 фев 11 09:28,
читать
|
гость —
Еще бы объяснили простым людям, в чем нарушение?
18 фев 11 09:05,
читать
|
Bruce- —
Спасибо, милая Марси! Мы с Татьяной может быть в апреле в Москве будем - там созвонимся
18 фев 11 07:46,
читать
|
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|