Последние комментарии к записям
| |
юг —
А чем Ирма не нравится? Она как раз на другой стороне, немного выше по реке.
3 авг 09 15:40,
читать
|
m —
ой, а где это? я б там домик прикупила ))) если это не Ирма
3 авг 09 15:09,
читать
|
Штольц —
эээ, и это все югу?
3 авг 09 09:45,
читать
|
Лесси —
вторая фотка это просто что-то с чем-то :up!
3 авг 09 09:41,
читать
|
Штольц —
Хит-парад автотранспорта моих товарищей по работе: 1 Nissan Qashqai 2 Toyota RAV4 3 Nissan X-Trail 4 Volkswagen Passat 5 Я на ВАЗ 2114, которую сегодня опять сдал ремонт, так как сцепление уже не тянет.
31 июл 09 10:13,
читать
|
Лесси —
ну расписали, Хичкок прямо О_о
30 июл 09 14:40,
читать
|
Штольц —
Помню, как-то раз в такой ситуации из Вытегры ехали. Надеялись дотянуть до Липинбора. На всей дороге ни одной заправки. Ох, и не знал я тогда, что бортовой компьютер машины умеет чуть ли не матом ругаться. А и правильно - машина-то инжекторная.
30 июл 09 10:20,
читать
|
Лесси —
а некому больше было ))))
29 июл 09 10:36,
читать
|
марго —
лесси, зачем?
29 июл 09 10:27,
читать
|
Лесси —
да уж, духота... а мне еще на собрание горажного кооператива идтить О_о
28 июл 09 16:57,
читать
|
|
Ветродуй —
Да, в полпятого утра туманище такой, что видимость метров 300 была, не больше. Думал, что к перемене погоды, ан нет, сейчас опять духота на улице. | |