Вот вам!

Последние комментарии к записям

 
юг — А чем Ирма не нравится? Она как раз на другой стороне, немного выше по реке.
3 авг 09 15:40, читать
m — ой, а где это? я б там домик прикупила ))) если это не Ирма
3 авг 09 15:09, читать
Штольц — эээ, и это все югу?
3 авг 09 09:45, читать
Лесси — вторая фотка это просто что-то с чем-то :up!
3 авг 09 09:41, читать
Штольц — Хит-парад автотранспорта моих товарищей по работе:
1 Nissan Qashqai
2 Toyota RAV4
3 Nissan X-Trail
4 Volkswagen Passat
5 Я на ВАЗ 2114, которую сегодня опять сдал ремонт, так как сцепление уже не тянет.
31 июл 09 10:13, читать
Лесси — ну расписали, Хичкок прямо О_о
30 июл 09 14:40, читать
Штольц — Помню, как-то раз в такой ситуации из Вытегры ехали. Надеялись дотянуть до Липинбора. На всей дороге ни одной заправки. Ох, и не знал я тогда, что бортовой компьютер машины умеет чуть ли не матом ругаться. А и правильно - машина-то инжекторная.
30 июл 09 10:20, читать
Лесси — а некому больше было ))))
29 июл 09 10:36, читать
марго — лесси, зачем?
29 июл 09 10:27, читать
Лесси — да уж, духота... а мне еще на собрание горажного кооператива идтить О_о
28 июл 09 16:57, читать
Ветродуй — Да, в полпятого утра туманище такой, что видимость метров 300 была, не больше. Думал, что к перемене погоды, ан нет, сейчас опять духота на улице.