Wobla.Ru —
Privet! Po povodu novozelandskogo vologodskogo masla..... Jivu ya v slavnom gorode New Yorke. Nedavno (sravnitelno) priehal (2 mesyaca) i byl povergnut v shok kolichestvom russkih lyudei i sootvetstvenno produktov. I vot zahoju v magazin i chitaju: "MASLO VOLOGODSKOE " , nu dumaju klassno, rodinu seichas vspomny, smotru dalshe, a tam- "MADE IN USA' :-( Vot takie dela.
12 фев 04 11:10,
читать
Wobla.Ru —
последнее тоже оттуда же -
12 фев 04 11:10,
читать
Wobla.Ru —
- Сегодня осчастливил своим посещением новый, только что открытый супермаркет. Выискивая нужный сыр, обратил внимание на сложенные неподалеку симпатично оформленные пачки вологодского масла. Взял одну, читаю: "Масло ВОЛОГОДСКОЕ. Старинный рецепт" и т.д. Переворачиваю пачку: "Экологически чистый продукт НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ"!!!
12 фев 04 11:00,
читать
;) —
А между прочим, в штатанах, продается подделка вологодского масла. Вот.... Вологодские очевидцы рассказывали... Хошь верь, хошь не верь За что купил, за то и продал....
12 фев 04 09:15,
читать
политикой не интересуюсь —
Самое печальное, что у Сурова в декабре случился инсульт после выборов, о чем "регион" и сообщает у себя на сайте так что реклама действительно эффективная.
3 фев 04 19:04,
читать
не важно —
Наши писаки сами не знают, чё пишут - после этого уже были сообщения что масло "которое не продавалось" все-таки вызвало "большой интерес", а тут чувак пишет, что он даже его сам видел на выставке