Вахтенный журнал

Последние комментарии к записям

 
Лесси — Жаль ребят, которые там работали - хорошие в общем люди и в большинстве своем не говнистые...
28 июн 04 19:51, читать
Лесси — День города, мля!
Без комментариев...
(Потому, что даже комментировать нечего

Сайт закрыт... Все ушли на фронт... Уй, то есть... В общем, загуляли все...
)
27 июн 04 12:22, читать
Владимир — Содержание интересное, форма- плохая.
26 июн 04 19:59, читать
Сумасшедший — Помнится где то была тема в форуме "Мобильный рай- ничего не покупай"... это же относится и к этой фирме...
25 июн 04 20:45, читать
не важно — C телеграфом всегда так.
23 июн 04 16:17, читать
Wobla.Ru — телеграф, наверное, сам хотел чат соорудить, вот и не отдавал красивый адрес
23 июн 04 12:53, читать
:)) — "Но я с помощью Телеграфа (очень долго решал всё это) зарегистрировал очень красивый доменный адрес chat.vologda.ru это всё заняло целый год к сожалению." Интересно чё они там целый год решали???
23 июн 04 12:09, читать
Galka — Ндаааааааа... Вот уж не ожидла, а на вид оба нормальные люди (из личного общения, не из чатовского).
23 июн 04 12:01, читать
гость — rubox опять ругают
23 июн 04 11:52, читать
:)) — Это не разборки, это ребятишки хоумпэджами меряются, у кого круче... Я только не понял, он что, правда, эстонец, нахрена тогда тут чаты делает??? )
23 июн 04 10:29, читать
! — а где разборки-то?
23 июн 04 10:17, читать
i — Хрень очевиднаяяяя....
23 июн 04 08:53, читать
Сказочник — Н-да.
23 июн 04 08:19, читать
Lynx — Спокойной ночи, Лесси! (смущение) выдалось пару минут свободных - прошелся по вобле, и опять в дела
23 июн 04 01:15, читать
Сказочник — Живая наверно, самовылов из водоема.
плюс пиво самоварное.
22 июн 04 17:28, читать
! — ... помноженная на кг
22 июн 04 12:07, читать
Лесси — Доброе утро, Линкс! Где мяукаешь?
22 июн 04 11:33, читать
Lynx — да, что-то в этом есть...
22 июн 04 11:25, читать
Wobla.Ru — Это почасовая...
22 июн 04 11:04, читать
Lynx — что, неужели вобла так дешево продается?
22 июн 04 10:19, читать
! — хорошие стихи
22 июн 04 09:04, читать
Лесси — Вобла! Я здесь!
Ладно, пойду спать, завтра сегодня мудренее. Или мудрёнее? Ай...
Хотите стишок про мой сегодняшний день? (ну, или про то, как "Вобла" в баскет сыграла" - это уж кому что невеется.
Итак, стих. Поэт английский. Роберт (но не Берс ) Деснонс, кажется, если не путаю... Так вот, чего он однажды изрек:
"Я-черепаха,
Поэтому ясно,
Что я и умна, и собою прекрасна...
А то, что как ласточка
Я не крылата -
Так в этом не я,
А судьба виновата...
А быть недовольной своею судьбой...
Не значит же быть
Недовольной собой..."

Всем кто был со мной сегодня - спокойной ночи! А тем, кто будет... Спокойную ночь не обещаю! )))))))))))))))))
22 июн 04 01:05, читать
Wobla.Ru — нда... там есть еще пара фоток, но Лесси там тоже нет... где же Лесси? ;-D Кстати, Лесси, в форуме теперь аватары сами изменяют размер
22 июн 04 00:06, читать
Лесси — ... и самое смешное - что это даже не я

21 июн 04 21:28, читать
прохожий — гостю: не, это не он!
21 июн 04 21:00, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?