Последние комментарии к записям
| |
Лесси —
Жаль ребят, которые там работали - хорошие в общем люди и в большинстве своем не говнистые...
28 июн 04 19:51,
читать
|
Лесси —
День города, мля! Без комментариев... (Потому, что даже комментировать нечего  Сайт закрыт... Все ушли на фронт... Уй, то есть... В общем, загуляли все...  )
27 июн 04 12:22,
читать
|
Владимир —
Содержание интересное, форма- плохая.
26 июн 04 19:59,
читать
|
Сумасшедший —
Помнится где то была тема в форуме "Мобильный рай- ничего не покупай"... это же относится и к этой фирме...
25 июн 04 20:45,
читать
|
не важно —
C телеграфом всегда так.
23 июн 04 16:17,
читать
|
Wobla.Ru —
телеграф, наверное, сам хотел чат соорудить, вот и не отдавал красивый адрес
23 июн 04 12:53,
читать
|
:)) —
"Но я с помощью Телеграфа (очень долго решал всё это) зарегистрировал очень красивый доменный адрес chat.vologda.ru это всё заняло целый год к сожалению." Интересно чё они там целый год решали???
23 июн 04 12:09,
читать
|
Galka —
Ндаааааааа... Вот уж не ожидла, а на вид оба нормальные люди (из личного общения, не из чатовского).
23 июн 04 12:01,
читать
|
гость —
rubox опять ругают
23 июн 04 11:52,
читать
|
:)) —
Это не разборки, это ребятишки хоумпэджами меряются, у кого круче... Я только не понял, он что, правда, эстонец, нахрена тогда тут чаты делает???  )
23 июн 04 10:29,
читать
|
! —
а где разборки-то?
23 июн 04 10:17,
читать
|
i —
Хрень очевиднаяяяя....
23 июн 04 08:53,
читать
|
Сказочник —
Н-да.
23 июн 04 08:19,
читать
|
Lynx —
Спокойной ночи, Лесси! (смущение) выдалось пару минут свободных - прошелся по вобле, и опять в дела
23 июн 04 01:15,
читать
|
Сказочник —
Живая наверно, самовылов из водоема. плюс пиво самоварное.
22 июн 04 17:28,
читать
|
! —
... помноженная на кг
22 июн 04 12:07,
читать
|
Лесси —
Доброе утро, Линкс! Где мяукаешь?
22 июн 04 11:33,
читать
|
Lynx —
да, что-то в этом есть...
22 июн 04 11:25,
читать
|
Wobla.Ru —
Это почасовая...
22 июн 04 11:04,
читать
|
Lynx —
что, неужели вобла так дешево продается?
22 июн 04 10:19,
читать
|
! —
хорошие стихи
22 июн 04 09:04,
читать
|
Лесси —
Вобла! Я здесь! Ладно, пойду спать, завтра сегодня мудренее. Или мудрёнее? Ай... Хотите стишок про мой сегодняшний день? (ну, или про то, как "Вобла" в баскет сыграла" - это уж кому что невеется. Итак, стих. Поэт английский. Роберт (но не Берс  ) Деснонс, кажется, если не путаю... Так вот, чего он однажды изрек: "Я-черепаха, Поэтому ясно, Что я и умна, и собою прекрасна... А то, что как ласточка Я не крылата - Так в этом не я, А судьба виновата... А быть недовольной своею судьбой... Не значит же быть Недовольной собой..."  Всем кто был со мной сегодня - спокойной ночи! А тем, кто будет... Спокойную ночь не обещаю!  )))))))))))))))))
22 июн 04 01:05,
читать
|
Wobla.Ru —
нда... там есть еще пара фоток, но Лесси там тоже нет... где же Лесси? ;-D Кстати, Лесси, в форуме теперь аватары сами изменяют размер
22 июн 04 00:06,
читать
|
Лесси —
... и самое смешное - что это даже не я
21 июн 04 21:28,
читать
|
прохожий —
гостю: не, это не он!
21 июн 04 21:00,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|