Последние комментарии к записям
| |
tanja —
а че они всех проверять должны? а на озоне например есть и непиратские двд за 150 руб.
2 авг 04 16:01,
читать
|
скив —
...однако можно воспринять это как злобный саботаж некого сотрудника, рисовавшего этот баннер. Направлением стрелки он предупреждает потенциальных клиентов: "Не ходите в Рекляндию! Там все равно только бухают! никакого толка!" видимо ему урезали зарплату или не выдали аванс... %-)
30 июл 04 18:45,
читать
|
Лесси —
про бухать - да, это LOL  Про потрахаться... Ну, в общем, тоже ничего
30 июл 04 16:11,
читать
|
скив —
по моему подтекст данного имэйджа состоит в том, что это подло и по-свински бухать, не приглашая в компанию криэйторов из РА "Рекландия..." типа IF 'Sobralis_pit'=true then IF Reklandia=true then buhaem else ITOG='BbI BCE CBNHbN!!!'; ...тока в картинках...
30 июл 04 16:04,
читать
|
? —
ХА!! С юмором все впорядке! они бы еще написали можно пойти потрахаться
30 июл 04 15:35,
читать
|
i —
Вот такие у меня работодатели... я еще кой про чё им намекал на их сайте... но услышан не был... ибо есть "великие" region35 .гы-гы-гы.
30 июл 04 13:07,
читать
|
вв —
вы мне о рекламе! или хорошо, или ничего!
30 июл 04 12:07,
читать
|
! —
прикольно, конечно, только не уверен, если бы логичнее смотрелось, если бы стрелка с именем "рекландии" была повернута вправо - скорей всего столб тут нафиг не нужен
30 июл 04 11:57,
читать
|
Лесси —
Криэйторы всех стран!!! Остановитесь!
30 июл 04 11:37,
читать
|
не важно —
регион уже работает
16 июл 04 22:54,
читать
|
Lynx —
Да, судя по всему - это заразно
16 июл 04 18:01,
читать
|
Don Padlo —
ХА! Этот сайт, еще в свое время начинал разрабатывать, года 4 назад, когда там работал месным программером ;-))) За цельных 1800 руб/в месяц ;-)))
16 июл 04 08:48,
читать
|
Wobla.Ru —
это и есть стиль из FrontPage, только не в этом ведь дело
15 июл 04 15:23,
читать
|
i —
И вооще сайт по-моему Front pageм попохивает...
15 июл 04 14:31,
читать
|
не важно —
симпатичная машина, особенно цвет
15 июл 04 13:47,
читать
|
Лесси —
А обновление руководства у них по новостям отследить можно?  ))))))))))))))))))))))))))))))))))
15 июл 04 13:15,
читать
|
! —
А новостей на сегодня больше нет
15 июл 04 12:44,
читать
|
|
Wobla.Ru —
молодец. жаль что народ.ру вечно тормозит
14 июл 04 13:34,
читать
|
i —
Ай еще как приятно...
14 июл 04 13:31,
читать
|
i —
Ай как модератору приятно....
14 июл 04 13:30,
читать
|
Wobla.Ru —
да, действительно, поставили на нас ссылочку :-)
12 июл 04 11:12,
читать
|
СЛВ —
Ещё о новинках: у Управления образования сайт новый - там куча всяких новых ссылок, даже на Воблу есть, только информация совсем не обновилась.
12 июл 04 08:49,
читать
|
не важно —
"Идея поиска по вологодским сайтам на основе Яндекса осуществлена в нашей области впервые и несомненно будет оценена по достоинству." -- врут ведь
12 июл 04 02:10,
читать
|
!! —
Винни-Пух и Все-Все-Все
1 июл 04 16:03,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|