Вахтенный журнал

Последние комментарии к записям

 
Wobla.Ru — гм, торкнуло полное непонимание описываемой проблемы, читают или нет, мне пофиг (хотя понятно, что читают :-)
19 окт 04 00:27, читать
Лесси — Однако Воблу тема торкнула.
А все почему: "Вы читаете и обсуждаете наши статьи - этого-то мы и добивались"
Ну да, выходит,что так
19 окт 04 00:24, читать
Лесси — Нет, фашисты обрезали при отступлении )))))))))))))))))))))
19 окт 04 00:21, читать
Wobla.Ru — А, так это проклятые капиталисты телефон не провели?
19 окт 04 00:20, читать
Лесси — Сайтом занимались? Занимались!
Банеры размещали? Размещали!
Телефон не провели? Не провели!
Все факты соответствуют действительности!
)))))))))))))))))))))
19 окт 04 00:15, читать
Лесси — Не получится... Тут опровергать можно разве что фразу "дошло до того" )
Ну, таки ведь и дошло!
DD
19 окт 04 00:14, читать
Лесси — И почему в хит-параде нет строки: "посещаемость, предположим, форумов?"
Непонимаю...
Точнее понимаю, но все равно - занятно...
зы: ой, зря мы в это... Не дай бог прочитают - такое начнется... Фу!
19 окт 04 00:12, читать
Лесси — А меня сегодня поразило первое место в хит-параде новостных порталов %(
Там же вообще новостей нет практически... Или я не туда смотрела?
19 окт 04 00:11, читать
Wobla.Ru — опровержение что ли потребовать? :LOL:
19 окт 04 00:10, читать
Лесси — Благодарю за рассылку, статью прочитала.
Ну, понятно, для чего она сделана, в общем-то: там же синим по белому указаны адреса тех, кто в вологде создает "удобное интернет-пространство для рекламы" ))
Подозрительно, что там только эти, как их, ну, вы поняли...
А Вобла ясно позиционирована в числе врагов, бинарная оппозиция "свое-чужое" ))))
И далее - намек - что правительство уже присматривается к тому, кого бы закрыть...
Че непонятного? На чужей банерный каравай зубастой пасти не разевай )))
А! Да! До кучи еще у автора телефона нет. Вот, все мысли, в общем-то четко изложены. Можно было бы крутую веселуху из этого написать DD
19 окт 04 00:06, читать
Wobla.Ru — А эта странная фраза: "Собака - друг человека"...
19 окт 04 00:04, читать
:-) — До чего ж вы "дошли"!!!
18 окт 04 23:56, читать
Лесси — Тихо-тихо!
Не накличь!
А то придут, будут возмущаться "А кто тебя вообще сюда звал???" DD
18 окт 04 22:35, читать
Wobla.Ru — и вообще, у настоящего "Голоса Череповца" другой адрес... на сайте их издательства
18 окт 04 17:26, читать
Wobla.Ru — причем от 06.12.2004
18 окт 04 17:25, читать
скив — http://dima.metacom.ru/scripts/dbp/voice/lastpage.dbp
н-да...
18 окт 04 17:18, читать
Блин — У провайдеров - Гы-гы-гы-гы..... %-)))
18 окт 04 11:44, читать
скив — Гы-гы-гы-гы..... %-)))
не повезло мальчику с родителями =)
надо было ему у провайдеров родиться ;-)
18 окт 04 10:16, читать
Сумасшедший — Снегурочка - уникальный атрибут образа Деда Мороза. Ни один его из младших или зарубежных собратьев не имеет такого милого сопровождения. Образ Снегурочки - символ застывших вод. Это девушка (а не девочка), одетая только в белые одежды.

)) На сайте Деда Мороза... ссылка правда битая... надо заходить сюда http://www.vologda.ru/dedmoroz/
15 окт 04 20:32, читать
Wobla.Ru — инвестиции — это очень хорошо, и тем, кто их привлекает, тоже должно перепадать... проблема в том, что в данном случае налицо непрофессиональный подход — чиновник не может оценить стоимость разработки (скорее всего и плана разработки еще ни какого нет); русского сайта про деда мороза тоже фактически нет — а это налицо уплывающие инвестиции; ну и о сайте про деда мороза надо думать не в середине осени, а хотя бы в середине лета...
15 окт 04 12:51, читать
скив — вполне логично... проект был задуман для увеличениея привлекательности области в плане инвестиций? ну, вот! теперь эти инвестиции таким образм попадут туда, куда и хотели чиновники - им!
15 окт 04 12:01, читать
i — И не обновляется уже х@ву тучу времени
9 окт 04 16:36, читать
скив — знаком давненько. идея неплохая, реализация - отвратительная. =(
9 окт 04 12:01, читать
Лесси — Веселенько, особенно журнальчик с порнографией
Ящичек "панк" опять же о многом шепчет...
Но гру-у-у-у-зи-и-ть-са-а-а....
Да, а примочек, которыми пользоваться рекомендовали, я и не знаю
8 окт 04 23:04, читать
Лесси — У кого свадьба, с тем и сила,
брат
7 окт 04 21:20, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?