Последние комментарии к записям
| |
m —
а есть такое мнение, что журналист не обязан во всем разбираться. ведь не могут все во всем разбираться. он должен узнавать у тех, кто знает и людям пересказывать.
19 окт 04 16:18,
читать
|
Сказочник —
Вообще я долго смеялся, особенно про захват рекламы, и еще про ПМЖ, враг не пройдет, отступать некуда позади Берлин!!!
19 окт 04 16:10,
читать
|
вв —
печальная тенденция, однако. они ведь обо всем так пишут - и об интернете, и о врачах, и о губернаторах, и о промышленности, и т.д. только вот когда власти например продергивают в газетах, мы почему-то злорадствуем. двойная мораль? а вообще происходит это везде, в любом городе и стране, и думается мне оттого, что пишут такие статьи не специалисты в предметной области. в общем, "знающий не говорит, говорящий не знает"((с) лао-цзы)
19 окт 04 15:27,
читать
|
:-) —
И КУДА СМОТРИТ ФСБ?!
19 окт 04 14:24,
читать
|
m —
я знаю, он (вологодский Инет) не развивается потому, что все, кто могли бы его развить, Воблой завербованы. :-)
19 окт 04 14:17,
читать
|
marsi —
продвигаю лозунг: отнять мегабайты в пользу более достойных! а то на скачивание литературы не хватает...
19 окт 04 14:15,
читать
|
НБГ —
Когда-то я недоумевал: "Замем редакция Премьер активно просит у меня мегабайты". "Для того чтобы быть в курсе мировых событий и событий в стране!" - отвечали они. Теперь я понимаю, что они вырасли над собой и технологию Копи-Пасте освоили на 5. И ведь это написал заместитель главного редактора. Какой конфуз. Ранее я не выражал особого решпекта редакции, видимо был прав.
19 окт 04 13:48,
читать
|
Wobla.Ru —
т.е. Wобла - это и есть проблема вологодского интернета? :-)
19 окт 04 13:31,
читать
|
Лесси —
Так и я говорю - не доказать ниче... Нам, по крайней мере  DD
19 окт 04 13:24,
читать
|
marsi —
а кто докажет, что вобла не из Германии и не имеет злобных целей? ведь мы тянем на "организованный сговор" :-)))
19 окт 04 13:19,
читать
|
Лесси —
Как обычно, про жизнь... Гы-гы  )
19 окт 04 13:12,
читать
|
Лесси —
Может, это из Центнра уже разнорядку спустили типа "мочить в сортире"?  ))))))))
19 окт 04 13:11,
читать
|
Блин —
Вы про что вообще?
19 окт 04 12:28,
читать
|
Lynx —
это так понимать, что статейка была накорябана по всемирно известной и общепризнанной технологии copy/paste, так что ли?
19 окт 04 11:16,
читать
|
|
|
Wobla.Ru —
текст не важен, весь смысл в цветах ;-)
19 окт 04 10:56,
читать
|
Лесси —
Это из разряда "найди десять отличий"
19 окт 04 10:56,
читать
|
скив —
н-да... %-)) некоторые слова все же понятны =) и линки видны на воблу, форум региона ... вкратце, о чем суть? %-)
19 окт 04 10:53,
читать
|
Лесси —
И как это увеличить до удобочитаемого формата? %(
19 окт 04 10:05,
читать
|
xyz —
lol
19 окт 04 09:40,
читать
|
Лесси —
Ну так! Я ведь тоже это... профессионал  )
19 окт 04 00:48,
читать
|
|
Лесси —
Эк меня-то торкнуло! Конечно же - "законодательства" и "холдинга". Как говорят там же "писать сначала грамотно научись!"  ))))))))))))
19 окт 04 00:32,
читать
|
Лесси —
А по-моему грамотно написано: из того же нета скачана статья про несовершенство интернет-зиконодательство и разбавлена личными переживаниями автора и всего холдинка. Хотя автор, повторюсь - на мой взгляд самый интересный и талантливый там у них. Профессионал. И сделала все профессионально. Для того, чтобы напугать чью-нибудь бабушку или помохать перед носом рекламодателя вполне сгодиться. Обычный черный пиар, уважаю...
19 окт 04 00:30,
читать
|
Wobla.Ru —
а зачем вообще хит-парады?
19 окт 04 00:29,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|