Вахтенный журнал

Последние комментарии к записям

 
НБГ — Wobla forever, поздравляю! Под стягами воблы мы добились признания. Спасибо Wobla и прими поздравления.
25 окт 04 19:29, читать
Wobla.Ru — уже отписал им "про это" ;-))
25 окт 04 19:21, читать
! — "Статистика вопросов вологодцев к Яндексу" - "московцы" не исправимы :-)))
25 окт 04 19:20, читать
Lynx — Мои поздравления одному из главных партнеров Яндекса из Вологодской области!
25 окт 04 19:19, читать
НБГ — А у нас (счас карту посмотрю) - известных мне по кр мере 13 штук.
21 окт 04 09:29, читать
Лесси — Живы-живы, и еще и процветают - ну, в разумных пределах...
Помню, года два назад я не могла понять, почему на вывеске у них пишется "компьютерный клуб", а доступа в интернет они не предоставляют... Какой в них тогда смысл?
А потом мне десятилетний сын одной знакомой объяснил, какой...
))
21 окт 04 08:46, читать
вв — сдается мне, ни один не соответствует ни нормам сэс, ни пож. безопасности, и еще дофига чего. не знаю как в череповце, а наши дак точно. как они живы до сих пор? загадка.
21 окт 04 08:39, читать
Злопыхатель — ' +
+ На счет "пять лет учили писать статьи" могу поспорить со Сказочником.
Подними досье на руководящий состав данной организации.
Получишь: военную академию (или что-то типа того), физмат, немерянное естгео, факультет водоснабжения и канализации того же политеха...
По-моему, не плохая компания подобралась, чтобы разобраться во всех тонкостях вашего интернета
20 окт 04 22:25, читать
F1 — Автор имел ввиду следующее. Гайки в законах с интернетом настолько закрутили, что появились интернет-дессиденты, которые были вынуждены бежать от существующего в Вологде режима и оттуда продавать свои баннеры.

P.S.
занимаются сайтом или занимаются с сайтом?

P.S.
дессиденты или диссиденты?
20 окт 04 11:44, читать
скив — много комментариефф... примажусь к теме %-))
20 окт 04 10:30, читать
kenga — ;-]]
20 окт 04 10:16, читать
вв — и еще момент, про журналистов:
марси: >>"профессор микрохирургии глаза не сможет написать статью о своей работе, близкую непрофессионалам"
ой ли?, как говориться.
сдается мне, еще тов. энштейн высказывадся по этому поводу, что-то типа: "если я не смогу объяснить свою теорию вероятности бабушке-уборщице, то значит сам ниига не понимаю и нафиг не нужна такая теория". вот.
20 окт 04 08:18, читать
вв — вот тут некоторые, возможно, не понимают смысла статьи. а давайте проведем аналогии и уберем слово "интернет"? получается:
"дошло до того, что на вологодский рынок пришли вологжане, которые уехали на постоянное место жительства в германию и оттуда занимаются палаткой со шмотками и продажей в своей палатке немецких шмоток"
ну что, кого-нибудь колбасят шмотки из германии? лично мне дак даже нравятся.

20 окт 04 08:15, читать
Лесси — ФСБ? :-о
20 окт 04 01:23, читать
Lynx — это что, типа отчет независимых аналитиков по анализу аномалий вологодского интернета?
20 окт 04 01:19, читать
Лесси — р.s. а в понедельник о нас напишут: "Пик посещаемости информационного портала был вызван публикацией информации газеты "Премьер" "О Проблемах вологодского интеренета" )))))))))))))))))))
20 окт 04 01:06, читать
Шныр Леонид — Хочу заметить про хит-парад форумов.
Такового нет только из-за закрытости статистики всех форумов.
Wobla готова открыть отдельную статистику своего форума? Если да, то у её форума есть шанс возглавить хит-парад.

Хит-парады нужны чтобы вам было что обсуждать в дневниках.
Ещё для этого пишутся статьи в Премьере, которые насколько я понял из реплик в этом дневнике заказала наша фирма.
19 окт 04 18:14, читать
! — "пошла и нашла-таки ту статью" - какой номер? Нифига не понял из вашего обсуждения.
19 окт 04 17:36, читать
Wobla.Ru — эх... силиконовое болото :-)
19 окт 04 17:07, читать
Сказочник — Печальная мысль: а еще в Вологде ADSL нет и без этого бабушкам никак нельзя
19 окт 04 16:40, читать
m — да ладно,
собаки лают - караван идет (не в обиду автору статьи будь сказано)
19 окт 04 16:38, читать
m — да ладно,
собаки лают - караван идет (не в обиду автору статьи будь сказано)
19 окт 04 16:35, читать
Сказочник — Печальная мысль: а еще в Вологде ADSL нет и без этого бабушкам никак нельзя
19 окт 04 16:31, читать
m — ну, не надо сравнивать профессии. у каджой своя специфика. ведь профессор микрохирургии глаза не сможет написать статью о своей работе, близкую непрофессионалам. кстатИ, уже пошла и нашла-таки ту статью.
понятно, почему я ее не заметила - не люблю региональную аналитику.
нас будоражит только непоянтно откуда взятая инфа про воблу. я бы выступила перед автором с протестом. но откуда я знаю, кто именно создал мой любимый сайт?
19 окт 04 16:30, читать
Сказочник — На кой ляд их тогда учат пять лет, узнавать у тех кто знает, если я не понимаю в микрохирургии глаза, то я и не говорю, что проблема, решаема, одной лишь втавкой протезов, причем для ног.
19 окт 04 16:27, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?