Вахтенный журнал

Последние комментарии к записям

 
tanchik — 1) зубы временные, хихи
2) машина всего на 10 литров заправлена, то есть завтра опять ехать
3-6) ....
7) солнца уже тоже нету

ну и про планшет - мечтать не вредно
4 ноя 04 11:24, читать
Лесси — Клево! У меня сестрелла уже пол года планшет хочет
зы: а Майкрософт тебе продались?
3 ноя 04 18:04, читать
Лесси — 2:-)
На том стоим!
"Ах! Я такая вся... противоречивая..." (с)"Покровские ворота"
:-р
3 ноя 04 14:05, читать
:-) — лесси, ты сама себе часто противоречишь
2 ноя 04 17:21, читать
m — экая вы, право.
ну не зомбируют нас, не зомбируют.
свит он на то и свит, чтобы его самой выбрать и полюбить
2 ноя 04 11:37, читать
Лесси — 2m: обвиняЮТ свит хоум, или обвиняЕТ свит хоум?
2 ноя 04 11:25, читать
:-) — Зависть :-))))))))))))))))))
2 ноя 04 11:14, читать
Wobla.Ru — вернее в одной из городских сетей — в данном случае, — СКАТ
2 ноя 04 10:31, читать
m — упс, а они решили, что накрутка - не от того, что я по сто раз в день на воблу захожу? фиг знает в чем обвиняют свит хоум.
2 ноя 04 10:20, читать
Лесси — 2Вобле - святой, что ли? )))
1 ноя 04 22:30, читать
Лесси — Чудный, кстати, был анекдот на это туму...
Анне Ахматовай как-то раз кто-то и говорит - "Вы слыхали, такому-то (ну, скажем, Кочетову) опять Ленинскую премию дали!"
А она ответила: "Ах, оставьте! Их премии - кому хотят - тому и дают" ))))))))))
Или я этот анекдот рассказывала уже в аналогичной ситуации?
Тогда другой: Ахматова раз, в послеблокадном ленинграде, когда волки ходили на улицах и их необходимо было отлавливать, прочитала статейку в газете. Там, в частности, укорялось: "Слабо участвовала в ПОДВЫВЕ волков интеллигенция"...
Ахматова и говорит: "Ну, наконец-то, интеллигенции указали на то, чем она должна заниматься"...
1 ноя 04 22:27, читать
Wobla.Ru — а, наплевать, выходной у меня сегодня, день всех этих как его :-)))
1 ноя 04 22:25, читать
Лесси — Я, кстати, смеялась... Ну, что? По-мему есть повод судиться?
Если бы это в газете было - то точно бы - был... А на сайты, кажется, законодательство еще не распространилось?
На лицо нанесение морального вреда, да еще и с подрывой деловой репутации ))
Требуй опровержения!
1 ноя 04 22:21, читать
Лесси — зы: кстати, сколько там, по счетчику-то було?
1 ноя 04 22:21, читать
Сказочник — Многие лета отцу Бейсика для РС
28 окт 04 15:40, читать
НБГ — Поздравим дядю Билла, он сделал много хороших условно бесплатных программ. С праздником вас Билл Майкрософтович Гейтс.
28 окт 04 14:11, читать
скив — если бы уронили - было бы 404, а так 403, что в просто речьи означает "А НЕФИГ!" :-Р
28 окт 04 13:13, читать
Wobla.Ru — НБГ - сколько?
26 окт 04 11:00, читать
:-) — НБГ?
26 окт 04 09:39, читать
НБГ — Знаете сколько запросов пришлось про Культурологию написать, хоть бота рисуй.
26 окт 04 09:01, читать
Бренда — МОЛОДЕЦ!!!! Уже многие о Вобляндии знают.
25 окт 04 22:09, читать
Wobla.Ru — Ничего не случилось. Просто проект Яндекс.Города рассказал про Вологду.
25 окт 04 21:08, читать
Лесси — Не сразу поняла? что случилось, но, видимо, случилось что-то крутое
Поздравляю, Вобла!

25 окт 04 20:34, читать
Wobla.Ru — уже исправили на "вологжан" :-)
25 окт 04 19:34, читать
НБГ — Знаете сколько запросов пришлось про Культурологию написать, хоть бота рисуй.
25 окт 04 19:32, читать
 
< Назад Дальше >
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись

  • Экспорт
    10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Что такое дневник?