Последние комментарии к записям
| |
tanchik —
1) зубы временные, хихи 2) машина всего на 10 литров заправлена, то есть завтра опять ехать  3-6) .... 7) солнца уже тоже нету ну и про планшет - мечтать не вредно
4 ноя 04 11:24,
читать
|
Лесси —
Клево! У меня сестрелла уже пол года планшет хочет  зы: а Майкрософт тебе продались?
3 ноя 04 18:04,
читать
|
Лесси —
2:-) На том стоим! "Ах! Я такая вся... противоречивая..." (с)"Покровские ворота" :-р
3 ноя 04 14:05,
читать
|
:-) —
лесси, ты сама себе часто противоречишь
2 ноя 04 17:21,
читать
|
m —
экая вы, право. ну не зомбируют нас, не зомбируют. свит он на то и свит, чтобы его самой выбрать и полюбить
2 ноя 04 11:37,
читать
|
Лесси —
2m: обвиняЮТ свит хоум, или обвиняЕТ свит хоум?
2 ноя 04 11:25,
читать
|
:-) —
Зависть :-))))))))))))))))))
2 ноя 04 11:14,
читать
|
Wobla.Ru —
вернее в одной из городских сетей — в данном случае, — СКАТ
2 ноя 04 10:31,
читать
|
m —
упс, а они решили, что накрутка - не от того, что я по сто раз в день на воблу захожу? фиг знает в чем обвиняют свит хоум.
2 ноя 04 10:20,
читать
|
Лесси —
2Вобле - святой, что ли?  )))
1 ноя 04 22:30,
читать
|
Лесси —
Чудный, кстати, был анекдот на это туму... Анне Ахматовай как-то раз кто-то и говорит - "Вы слыхали, такому-то (ну, скажем, Кочетову) опять Ленинскую премию дали!" А она ответила: "Ах, оставьте! Их премии - кому хотят - тому и дают"  )))))))))) Или я этот анекдот рассказывала уже в аналогичной ситуации? Тогда другой: Ахматова раз, в послеблокадном ленинграде, когда волки ходили на улицах и их необходимо было отлавливать, прочитала статейку в газете. Там, в частности, укорялось: "Слабо участвовала в ПОДВЫВЕ волков интеллигенция"... Ахматова и говорит: "Ну, наконец-то, интеллигенции указали на то, чем она должна заниматься"...
1 ноя 04 22:27,
читать
|
Wobla.Ru —
а, наплевать, выходной у меня сегодня, день всех этих как его :-)))
1 ноя 04 22:25,
читать
|
Лесси —
Я, кстати, смеялась... Ну, что? По-мему есть повод судиться? Если бы это в газете было - то точно бы - был... А на сайты, кажется, законодательство еще не распространилось? На лицо нанесение морального вреда, да еще и с подрывой деловой репутации  )) Требуй опровержения!
1 ноя 04 22:21,
читать
|
Лесси —
зы: кстати, сколько там, по счетчику-то було?
1 ноя 04 22:21,
читать
|
Сказочник —
Многие лета отцу Бейсика для РС
28 окт 04 15:40,
читать
|
НБГ —
Поздравим дядю Билла, он сделал много хороших условно бесплатных программ. С праздником вас Билл Майкрософтович Гейтс.
28 окт 04 14:11,
читать
|
скив —
если бы уронили - было бы 404, а так 403, что в просто речьи означает "А НЕФИГ!" :-Р
28 окт 04 13:13,
читать
|
Wobla.Ru —
НБГ - сколько?
26 окт 04 11:00,
читать
|
:-) —
НБГ?
26 окт 04 09:39,
читать
|
НБГ —
Знаете сколько запросов пришлось про Культурологию написать, хоть бота рисуй.
26 окт 04 09:01,
читать
|
Бренда —
МОЛОДЕЦ!!!! Уже многие о Вобляндии знают.
25 окт 04 22:09,
читать
|
Wobla.Ru —
Ничего не случилось. Просто проект Яндекс.Города рассказал про Вологду.
25 окт 04 21:08,
читать
|
Лесси —
Не сразу поняла? что случилось, но, видимо, случилось что-то крутое  Поздравляю, Вобла!
25 окт 04 20:34,
читать
|
Wobla.Ru —
уже исправили на "вологжан" :-)
25 окт 04 19:34,
читать
|
НБГ —
Знаете сколько запросов пришлось про Культурологию написать, хоть бота рисуй.
25 окт 04 19:32,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|