Последние комментарии к записям
| |
! —
мне кажется, что я этот сайт где-то видел! :-))
15 ноя 04 09:34,
читать
|
Лесси —
Только у нас тепло почему-то :-р
10 ноя 04 19:40,
читать
|
i —
С удовольствием!
10 ноя 04 19:26,
читать
|
Лесси —
Однако в размерах мониторов угадывается некая семейная концепция  DD
8 ноя 04 19:55,
читать
|
Блин —
кул
8 ноя 04 18:52,
читать
|
Блин —
эх..................
8 ноя 04 18:52,
читать
|
Лесси —
"Библия для чайников"  ))
8 ноя 04 18:44,
читать
|
Wobla.Ru —
про бобров - автор, по-моему, тот Лубнин, которого в форуме обсуждали
8 ноя 04 15:57,
читать
|
Lynx —
классно! (про бобров тоже)
8 ноя 04 15:53,
читать
|
! —
я бы отметил, что выглядит круто.
8 ноя 04 15:49,
читать
|
Wobla.Ru —
Вижу, вы к бобрам добры - Вот и к Вам добры бобры.
8 ноя 04 15:46,
читать
|
Лесси —
Хотела написать "буржуй!!!!" - а тут, гляжу, уже написали...
8 ноя 04 15:41,
читать
|
i —
БУРЖУЙ!!!!!!!!!!!!
8 ноя 04 15:30,
читать
|
Блин —
С Праздником, дорогие товарищи!
8 ноя 04 09:28,
читать
|
? —
что хоть за книга-то такая?
8 ноя 04 00:30,
читать
|
Лесси —
Ну-ну... Я тебе, Штирлиц, там, кстати, понаписала в форуме по поводу некачественной работы модератора :-РРР
6 ноя 04 11:57,
читать
|
Wobla.Ru —
это не я, это очередной детектив про штирлица
6 ноя 04 11:54,
читать
|
Лесси —
Кстати, у нас тут с утра пока еще только шестое ноября... Вот что значит - разница в часовых поясах...  ))))))))))))))))))))))
6 ноя 04 11:32,
читать
|
Лесси —
Дожили... Вот уже и Wобла начал писать сказки про фашистов...
6 ноя 04 11:31,
читать
|
Лесси —
покупка майкрософта, конечно  DD
4 ноя 04 23:14,
читать
|
Лесси —
Ну, да... Уже сегодня они работают гораздо лучше - днем вообще без проблем подключалась, вечером - с 19-й попытки вместо 86-ой...  )))))))))))))))
4 ноя 04 23:11,
читать
|
tanchik —
Разузнала, молчу как партизан, а ты кстати о чем подумала, что должно было срастись???
4 ноя 04 21:42,
читать
|
tanchik —
про майкрософт я почему-то не в курсе, вечером разузнаю
4 ноя 04 14:52,
читать
|
Лесси —
Кстати, а с Майкрософт - я так поняла - у вас, Тань, все действительно срослось, да?
4 ноя 04 12:40,
читать
|
Лесси —
Зубы - временные? :-о Ну, с другой стороны, если подумать - зубы всегда временные, сначала молочные выпадают, потом коренные... Вот, думала, у моей бабушки теперь зубы постоянные - нефига - каждые пол года чинить бегает. А правильно! Нефиг было ими в свое время бутылки с баржоми открывать...
4 ноя 04 12:39,
читать
|
| |
|
< Назад Дальше >
|
|
|
|